Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

ЛЁЛИК
и мы вам, соседушки,  всегда рады. Ой, смотю я на ваших мальчишек, тихие они у вас и всегда по стойке смирно, даже в очереди в столовую.

0

92

IRINA mama
Спасибо за теплый прием и приветливое слово! Я вот насчет КПП хотела спросить, у нас с вами общее КПП или два разные. Я сама не была, но собираюсь побывать осенью. Вы писали, что ребята просто так приходят посидеть среди людей, отдых от дня сурка. И с моим солдатиком так случилось. Вызвали его на КПП по делу, а сержант ушел, он так и сидел там до ужина, так ему понравилось, как дома побывал.  :yep:

0

93

IOJlA
Эх, действительно жалко, что не вы царица...Таких порядков бы на КПП навели, а мы бы вам помогли. Ведь могут же люди сделать все цивильно. Наверное "политической воли" не хватает, как всегда в таких случаях. :dontknow:

0

94

Ой, я тоже ефрейтором стала...

0

95

ЛЁЛИК написал(а):

Я вот насчет КПП хотела спросить, у нас с вами общее КПП или два разные.

Общее.  У нас одна посетиловка на всех.
Приезжайте!

0

96

белоусик
Поздравляю! все, точно напьемся. Надо звания обмыть, что бы не последние...

А я вчера с подружкой напивасилась. Пришла домой поздно, сытая и пьяная. Мужчинам косточки мыли. Развлекались как могли! :D
Правда, на приготовить покушать на ближайшие пару дней у меня и сил и трезвости хватило.   :flirt:

Соседушки сказали, что у нас картинок мало. Завтра вернусь с танкового биатлона-буду исправлять ситуацию.  ^^

0

97

Cristal
Привет! Вот, ты загялнула-отличная новость! Как дела? Может в гости?

0

98

IRINA mama
я пока сюда в гости )))
дела нормально, чего и всем желаю )))
очень рада тут вас почитать..., вспомнить наши будни служивые )))
как там Саша поживает?

0

99

IRINA mama
Спасибо. Мы с подругой завтра пить будем - выходной!

0

100

Всем доброго вечера!!!

IRINA mama написал(а):

Соседушки сказали, что у нас картинок мало. Завтра вернусь с танкового биатлона-буду исправлять ситуацию.

Ну, это как всегда, Ирина,  ждём  от вас полного отчёта с данного мероприятия. Зрелище, наверняка, незабываемое!!!!! Вот по вашему отчёту и мы там побываем. Интересно, а будет репортаж с биатлона по телевизору? Всё таки ФИНАЛ. В прошлом году транслировал канал "Россия1"

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)