Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)

Сообщений 971 страница 980 из 989

971

Наташа! диагноз то должны поставить , лечат от чего ??????
А он ветрянкой болел?

Отредактировано Татьяна-2 (20.01.2012 10:56)

0

972

Татьяна-2 написал(а):

Наташа! диагноз то должны поставить , лечат от чего ??????
А он ветрянкой болел?

Вот как раз то, что не пытаются поставить диагноз и пугает.
Да, ветрянкой болел, но в легкой форме, мама его сказала.

0

973

Так там врачи работают или как ? как можно сбить температуру не зная причину ? Договаривайтесь с замполитом о вашем приезеде ,  а можно позвонить врачу , который Лешика наблюдает?  Извините за советы , ну чем могу.

0

974

Оксана Григорьевна написал(а):

Будем рады познакомиться с замполитом 5 роты.

Девочки таких смелых и справедливых дюдей как наш zampolit не много.Мое искреннее уважение ему!

0

975

Ирина Николаевна написал(а):

Вот наша девушка устроила ! После поездки поругалась с моим сыном!

Конечно это не мое дело,но может оно и к лучшему. Лучше рано это все пережить ,чем когда у него в руках окажется боевое оружие .Пока еще есть время ,чтобы рана от этой разлуки заросла. А он после армии найдет себе девушку,может еще лучше!

0

976

Девчата,добивайте последнюю страничку, а то потом будете ждать меня до вечера.Осталось то совсем малость.

0

977

Svetik написал(а):

А он после армии найдет себе девушку,может еще лучше!

Я своему всегда говорю , что твоя любовь еще в школе учиться ...... смеется мне в ответ.

Отредактировано Татьяна-2 (20.01.2012 11:34)

0

978

Татьяна-2 написал(а):

смеется мне в ответ.

Молодец. Раз смеется .значит еще есть порох у него в пороховнице. Не раскисает значит.

Давайте допишем последнюю страничку., а то мне надо уйти и вернусь только вечером.Придется вам ждать меня.

0

979

Svetik написал(а):

Девочки таких смелых и справедливых дюдей как наш zampolit не много.Мое искреннее уважение ему!

Согласна! и большое ему спасибо за помощь и за понимание.

0

980

Svetik написал(а):

Молодец. Раз смеется .значит еще есть порох у него в пороховнице. Не раскисает значит.

Эти дебаты у нас с ним уже давно ведутся , то что не киснет по этому вопросу , я то же рада.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)