Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)

Сообщений 961 страница 970 из 989

961

Enievna написал(а):

, что я езжу к Леше в Ковров...

Натусик ты молодец что ездишь! А твоей сестре этого не понять-она не любит. Вот наша девушка устроила ! После поездки поругалась с моим сыном! Причину мне не объясняет,но сын расстроиный очень. Я злая на нее :mad: А вы все девушки молодцы,что ждете и поддерживае своих любимых!

0

962

Ирина Николаевна написал(а):

Вот наша девушка устроила ! После поездки поругалась с моим сыном! Причину мне не объясняет,но сын расстроиный очень. Я злая на нее

Попробуйте их помирить. Всем легче станет.
Парням там и так сложно, и ссоры с любимыми не способствуют облегчению солдатских будней. Поговорите с девочкой, пусть она ему позвонит, скажет о своих чувствах. Девочка ведь тоже любит и страдает. Наша доля мам - быть миротворицами.

0

963

Девочки,  ухожу до вечера. Дела, рутина повседневная....Увы, больше не могу писать. :|

0

964

Оксана Григорьевна написал(а):

Попробуйте их помирить. Всем легче станет.

Может вам и  правда попробовать помирить поговорить так сказать как женщина с женщиной ,сказать что ему сейчас поддержка нужна ,а не ругань. Все равно гражданка это гражданка , а в армии они все тяжело воспринимают

0

965

Оксана Григорьевна написал(а):

Попробуйте их помирить.

Я пробовала! Она мне улыбается,обещает написать ему. А я спрашиваю у сына " Написала?". " Нет"- говорит. Сказал " Все мы расстались". И не знаю как еще можно ее убидить .

0

966

солнышко ясное написал(а):

Enievna

Наташ привет,  как дела там у Леши твоего??? Ты 21 та едишь ???

не знаю пока, все будет решаться в последний момент.
У Лешки держится очень высокая температура, но в МПП ему только ее сбивают и не пытаются найти причину. Вчера ходили на консультацию к нашим врачам. У них глаза повылазили, когда узнали, что температура под 40 держится уже неделю. Спрашивают, не боятся ли местные медики? Меня тоже это удивляет, ведь это просто напросто уголовное дело.

Сейчас буду снова звонить замполиту (хотя уже даже неловко как-то)

0

967

Ирина Николаевна написал(а):

Вот наша девушка устроила !

по этой причине , я давольна , что мой ушел в армию без девушки , хорошо , что у них все разрешилоссь до армии. Хоть  по этому поводу у меня сердце не болит.

0

968

Ирина Николаевна написал(а):

Вот наша девушка устроила ! После поездки поругалась с моим сыном! Причину мне не объясняет,но сын расстроиный очень. Я злая на нее :mad: А вы все девушки молодцы,что ждете и поддерживае своих любимых!

:huh:
Ничего себе! Она такая девушка милая, мне казалось, что у них все хорошо!
Конечно она молоденькая очень, нам хоть есть чем отвлечься: у меня работ несколько, ребенок, семейные разборки ))))) Дни летят прямо скажем один за одним. А она видимо школьница? Вот и с тоски мается. Ирина Николаевна, Вы такой милый лучезарный человек, что я думаю Вы и злится-то не умеете )))) Я думаю они помирятся, а Вы немножко помогите им в этом. Ну может еще когда поедете, несмотря ни на что, позовите ее с собой.

0

969

Enievna написал(а):

Сейчас буду снова звонить замполиту (хотя уже даже неловко как-то)

Ну уж в такой ситуации о неловкости точно забыть надо, неделя температура под 40 это уже серьезно  :|

0

970

солнышко ясное написал(а):

неделя температура под 40 это уже серьезно  :|

это уже даже страшно (((

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)