Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)

Сообщений 941 страница 950 из 989

941

Все они так говорят , но если придет посылка будут рады.....

0

942

Думаю успеют , на всю роту , коробка конфет и с той скоростью ,  с какой они научились есть , ничего не останется.

0

943

rimma написал(а):

1 -я рота кому-нибудь звонят  ?

Звонил вчера , спрашивала ,когда приедут,говорит не знаю  :dontknow:

0

944

Enievna

Наташ привет,  как дела там у Леши твоего??? Ты 21 та едишь ???

0

945

Tariniel
из Моздока сразу в часть отправляли.

0

946

мари
вовинамама
не стоит так переживать.Там нормально служиться мой звонит каждый день.Кормят нормально-пельмени каша с рыбой макароны с курицей.Служим в Цхинвали Южная Осетия с7 ноября 2011.Домой через 165 дней.Это армия и не мы решаем где служить.Платят 2600 будет 10000.

0

947

диМама написал(а):

не стоит так переживать.

мы все наверно будем переживать до распределения , хоть и говорят ,что  Кавказ не является "горячей точкой"  все равно как то страшно звучит  :unsure:

0

948

zampolit написал(а):

СУШИЛКИ.7,8,9 работают,открыты,батареи горячие.личный состав вещи сушит.добиваемся 100% охвата личного состава.

Спасибо zampolit.  :cool:
Если не сложно и нашу 5 роту иногда курируйте. Жаль, что наш замполит (5 роты) к нам не заходит на форум. Вы ему от нас персональный привет передайте и приглашение. Будем рады познакомиться с замполитом 5 роты.

0

949

GAIA
отчасти ваши знакомые правы-там хоть под присмотром а когда приходят домой начинается отрыв.Дома не ночуют где искать не известно и преживаешь еще больше.Так по крайней мере говорят мамы ребят только что вернувшихся из армии.

0

950

Оксана Григорьевна написал(а):

Будем рады познакомиться с замполитом 5 роты

Аналогично 1 рота  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)