Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)

Сообщений 61 страница 70 из 989

61

Оксана Григорьевна написал(а):

rimma, попробуйте сходить в своё почтовое отделение

Да.Спасибо ,надо сходить

0

62

Оксана Григорьевна написал(а):

Раз не звонят солдатики, значит не могут!!!

Да, вчера не разрешили, сегодня чуть-чуть удалось поговорить..

Оксана Григорьевна написал(а):

Парни снег чистят, казармы моют,

Такое чувство, что они постоянно убирают этот бесконечный снег.
Нельзя чтоли укомплектовать часть снегоуборочной машиной в самом деле...хотя зачем - столько народу занять можно  :sceptic:

Enievna написал(а):

У меня сегодня прям день здоровья получился )))))

Супер! Всем брать пример!

Отредактировано Ksan (15.01.2012 20:34)

+1

63

ирина м написал(а):

а я голову с подушки поднять не могу..

Понимаю вас Вас!

0

64

ирина м написал(а):

Да мы "наболтались" я спать легла в 5 часов

А я с ночной пришла 2 часа читала,столько понаписали.Муж говоритт ы че не отдыхаешь,а мне первым делом надо новости узнать на сайте.

+1

65

Мама Оля написал(а):

Позвонит обязательно!!!!
Мой звонил сегодня, очень расстроилась. По голосу слышу, что болеет, а он говорит, что нет. Вот бы как нибудь лекарства передать, собиралась поехать 4.02., а это так долго

а вы 4.02 откуда поедите? я тоже собираюсь поехать

0

66

мамочки и девушки сегодня в 4 утра на стрельбы едут 3 рота

0

67

Добрый вечер ромка-мама! Рада, что ваш сын вернулся в часть. С выздоровлением. :flag:
Знаете как мальчишки называют ребят, которые болели ветрянкой в части?
Наши Аватары.  :flirt:  :D
Парни из сан.части возвращаются зелёненькие, симпатишныеееее! :flirt: Солдатики хвастают друг перед другом у кого в роте Аватаров больше. :D 

ромка-мама.ru написал(а):

Хочу завра посылочку организовать.Вот только сколько пройдёт..

Я отправляла перед Новым Годом (27.12.2011г.) посылку. Посылка пришла только 12 января. Вчера сынуля звонил, сказал, что только в понедельник (т.е. завтра) он с сержантом сходит за посылкой. Но так долго из-за праздника доставка осуществлялась.
Я тоже хочу завтра посылку отправить. Думаю, что успеет до стрельбищ. Перед той посылкой он ирисок просил, а вчера шоколада попросил.

0

68

Еленочка написал(а):

мамочки и девушки сегодня в 4 утра на стрельбы едут 3 рота

Меня умиляет логика отцов-командиров. :crazyfun: 
Ну почему обязательно в 4 утра? :dontknow:  Почему например не в 2 ночи или в половине третьего ночи.
Вот, наверное, если мальчишки до 6 утра поспят, то обязательно на стрельбища опоздают. :no: Ай-ай-яй!
Видимо, чтоб всё было очччччень секретно потому и в 4 утра ! Пока спит гражданское население солдатики на цыпочках, а может ползком, по-пластунски пробираются по заснеженным улицам Коврова. :huh:

+1

69

Оксана Григорьевна написал(а):

Оксана Григорьевна

Спасибо за поддержку!Хоршо что всё прошло.Я как будто сама этой ветрянкой переболела!У меня дочери 11 лет и тоже не болела ею...Пока маленькийтак наплевать в крапинку ты или нет,а взрослым не очень как-то...

0

70

Оксана Григорьевна написал(а):

а может ползком, по-пластунски пробираются по заснеженным улицам Коврова.

:rofl: да,наверное именно так!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)