Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)

Сообщений 11 страница 20 из 989

11

Добрый день,дорогие форумчане!!! :flag:          АРМЕЙСКИЙ  СЛОВАРЬ.     Утренняя зарядка-казнь на рассвете  ;  Патруль-три богатыря ;  Плац-долина смерти ;  Повар-кому на  руси жить хорошо ;  Стукач-неуловимый мститель ;  Взвод-Али-Баба и 40 разбойников ; Тревога-Что?Где?Когда?  ;  Кровать-четвероногий друг солдата ;  Дембеля-веселые ребята ;  Подушка- не пуха,не пера ;  Курилка-ежик в тумане ; Самоволка-опасные гастроли ;  Дембель-возвращение блудного сына ; Каптерка-остров сокровищ ; Посыльный-пропавший без вести ; Казарма-мужской монастырь ; Подъем-крик сумасшедшего;  Завтрак-борьба за жизнь;  Добавка-зигзаг удачи ; Прогулка-замкнутый круг;  Построение-вечный зов ; Строевая-хождение по мукам;  Отбой-я люблю тебя жизнь ;  КПП-окно в Европу ;  Присяга-день живота ;  Табуретка-оружие массового поражения ;  Забор-граница не знает покоя ; Дежурный по роте- призрак в ночи ;  Суточный наряд-Дартаньян и 3 мушкетера;  Утренний осмотр-следствие ведут знатоки ; Карман-бюро находок.

0

12

Оксана Григорьевна написал(а):

Девочки-невесты вы особенно рассказывайте. У моего тоже девушка есть, но она к сожалению мне не звонит, я попыталась позвонить сама, но как то не очень душевно получилось поговорить. Больше не звоню, чтоб не навредить. Сыну она звонит часто, спасибо ей. Может вместе к нему съездим, так поближе сойдёмся.
Пойду рукодельничать и порядок в квартире наводить( муж-то в чем-то прав - совсем домашние дела встали- надо реабелитироваться  ).

А Я ВОТ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ ЗВОНУ ОЧЕНЬ ЧАСТО.И С МАМОЙ ЕГО ОБЩАЕМСЯ ХОРОШО ТО ОНА МНЕ ЗВОНИТ ТО Я.С ПРАЗДНИКАМИ ДРУГ ДРУГА ПОЗДРАВЛЯЕМ.НАМ СЛУЖИТЬ ОСТАЛОСЬ 160 ДНЕЙ.ЖДУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО И В НАЧАЛЕ ФЕВРАЛЯ ПОЕДУ К ЛЮБИМОМУ :jumping:

0

13

Еленочка написал(а):

А Я ВОТ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ ЗВОНУ ОЧЕНЬ ЧАСТО.И С МАМОЙ ЕГО ОБЩАЕМСЯ ХОРОШО ТО ОНА МНЕ ЗВОНИТ ТО Я.С ПРАЗДНИКАМИ ДРУГ ДРУГА ПОЗДРАВЛЯЕМ.НАМ СЛУЖИТЬ ОСТАЛОСЬ 160 ДНЕЙ.ЖДУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО И В НАЧАЛЕ ФЕВРАЛЯ ПОЕДУ К ЛЮБИМОМУ :jumping:

я тоже с родителями своего любимого хорошо общаюсь, у нас родители дружат ( мы их познакомили) часто к ним в гости приезжаем, а они к нам

0

14

Yulia71 написал(а):

Я и на присягу с ними ездила,брат был очень рад их приезду

Мы тоже берем, одного, правда. Ждет поездки, каждый день спрашивает. "Ну, когда мы к блатику поедем?" И говорит, вырасту, тоже в армию пойду!   :O
Надеюсь, что к тому времени, армия у нас будет вся контрактная...

Отредактировано Янина (15.01.2012 13:13)

0

15

Svetikкакие активные ждушечки.Мы столько не писали все по делу больше .Душевности было меньше.Служим 194 дня.Скоро приказ.

Отредактировано диМама (15.01.2012 13:26)

0

16

Янина написал(а):

"Ну, когда мы к блатику поедем?" И говорит, вырасту, тоже в армию пойду!

Моя подружка, когда старший сын служил ,младшему всегда говорили: братик в_ армии.Так он за два года привык это слышать и потом  стал говорить" вармия"

0

17

ирина м написал(а):

АРМЕЙСКИЙ  СЛОВАРЬ.

Веселуха!!!!
:D  :D  :D
Добрый день, Ирина.
Зашла на минутку узнать новости- посмеялась от души над вашим Армейским словарём.
Вот уж действительно всё жизнью выверено!!!
Спасибо, настроение подняли на 100 пунктов! :flag:

0

18

Еленочка написал(а):

А Я ВОТ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ ЗВОНУ ОЧЕНЬ ЧАСТО.И С МАМОЙ ЕГО ОБЩАЕМСЯ ХОРОШО

Умница девочка.
Ведь парень то - один на двоих.
И любит он вас обеих по-разному. Маму как маму, а тебя как любимую женщину. Что вам делить? Вам впереди вместе внуков растить( тьфу-тьфу, чтоб не сглазить..).

0

19

Котенок написал(а):

я тоже с родителями своего любимого хорошо общаюсь, у нас родители дружат ( мы их познакомили) часто к ним в гости приезжаем, а они к нам

Молодцы! так и надо! :flag:

0

20

Оксана Григорьевна написал(а):

Умница девочка.
Ведь парень то - один на двоих.
И любит он вас обеих по-разному. Маму как маму, а тебя как любимую женщину. Что вам делить? Вам впереди вместе внуков растить( тьфу-тьфу, чтоб не сглазить..).

да мы с ним вообще редко ссоримся.я его просто очень безумно люблю.и поговариваем на счет свадьбы!!!!!!!!дорогие девушки ждите своих любимых.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)