Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)

Сообщений 1 страница 10 из 989

1

Добро пожаловать на новую страничку!

0

2

Svetik написал(а):

Добро пожаловать на новую страничку!

спасибо, вы прелесть

0

3

Девочки на этом с вами прощаюсь до завтра! Спокойной ночи! и сладких снов!

0

4

ЕСТЬ! Я НА МЕСТЕ! 8-)

0

5

всем спокойной ночи!!!  :)

0

6

Svetik написал(а):

Девочки на этом с вами прощаюсь до завтра! Спокойной ночи! и сладких снов!

Спокойной ночи! Спасибо Вам огромное!!!!!!

0

7

Спокойных снов девочки!

+1

8

Здравствуйте все!
Ну вы и наобщались сегодня)))Я вот только что дочитала.
Мне сынок сегодня позвонил,чистили весь день полигон.Спрашиваю сильно ли устал,говорит нет.Что ни спросишь,все хорошо.Спрашивает приеду ли я к нему,а то все говорил,что не надо к нему ездить)))Так что поеду в феврале наверное.Так хочется уже повидаться.Хотя и месяца не прошло с присяги.
Янина
У меня тоже двое малышей-сыну 5 лет,а дочке 2,5,очень помогают скоротать время разлуки со старшим)))
Я и на присягу с ними ездила,брат был очень рад их приезду,а я устала очень сильно.теперь поеду только одна-всех с папой оставлю.Хотя сыну младшему очень понравилась поездка-до сих пор марширует и честь отдает)))

0

9

Ого!Молодцы,девочки! дописали всё-таки до сотой страницы!!!
А я с нетерпением жду следующих выходных,ведь присяга и увидимся :flag:
Уже думаю,что готовить с собой буду,наверное,всё что заказывал,всё купила))
Была бы присяга завтра,а я уже готова))

0

10

Доброе утро!
Я всё вчера проспала.   :'(
После звонка сына первый раз с 7 января спала сном младенца. Встала пол часа назад.
У вас тут ночью было здорово, интересно. :flag:
Стихов новых много - просто слёзы наворачиваются. Спасибо девочки. И про тортики очень интересно! Кто ещё не заходил на ссылку- зайдите обязательно - будет сюрприз, очень удивитесь.
Читала про ваши чувства по поводу пустых квартир и неудавшихся Новогодних праздников. Один в один как у меня. Ёлку живую нарядили, квартиру украсили, а гирлянды почти и не включаем. Конфеты лежат нетронутые.  И в комнате у моего МУЗЕЙ. Хожу, всех гоняю, чтоб ничего руками не трогали. Муж говорит, что я Цербер :D .
А на счёт хобби это идея классная. :idea:
Что-то мы действительно мокроту разводим. Давайте друг другу рассказывать, чем днём занимались, что полезного для семьи и для сыновей сделали. Будем друг на друга равняться. Девочки-невесты вы особенно рассказывайте. У моего тоже девушка есть, но она к сожалению мне не звонит, я попыталась позвонить сама, но как то не очень душевно получилось поговорить. Больше не звоню, чтоб не навредить. Сыну она звонит часто, спасибо ей. Может вместе к нему съездим, так поближе сойдёмся.
Пойду рукодельничать и порядок в квартире наводить( муж-то в чем-то прав - совсем домашние дела встали- надо реабелитироваться :flirt: ).

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)