Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 46


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 46

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Krokozyabla написал(а):

пол холодильника жаренными забил..обабки, рыжики. зонтики.. за груздями не поехал...

А у нас грибов еще нет.

0

52

Krokozyabla написал(а):

пол холодильника жаренными забил..обабки, рыжики. зонтики.. за груздями не поехал...

а я в грибах совсем не разбираюсь :dontknow: поэтому только магазинные шампиньоны :D

0

53

Рядовая
Наиля к сыну не собираетесь?

0

54

МАЙОРША написал(а):

Рядовая
Наиля к сыну не собираетесь?

Раиля , далеко, почти 1600 км. И он сам не велит. Часть хорошая.  говорим каждый день, Если что спасибо нашей Зиночке она там рядом Быстро все делает. Тот раз все отвезла ему.  Кормят хорошо. Командиры хорошие.  Сослуживцы тоже хорошие.   :dontknow:
А вы собираетесь?

0

55

Рядовая написал(а):

Раиля , далеко, почти 1600 км. И он сам не велит. Часть хорошая.  говорим каждый день, Если что спасибо нашей Зиночке она там рядом Быстро все делает. Тот раз все отвезла ему.  Кормят хорошо. Командиры хорошие.  Сослуживцы тоже хорошие.   
А вы собираетесь?

не знаю даже, все ремонт делаем ))) но очень хочется. А Зинуля  у нас молодец :cool:

0

56

МАЙОРША написал(а):

не знаю даже, все ремонт делаем ))) но очень хочется. А Зинуля  у нас молодец

Спасибо, Зине. она МОЛОДЕЦ.  Мы тоже с ремонтом  застряли  остался Зал, а мастеру  еще времени  нет. ЖДЕМС.

0

57

Раиля, вам близко. Как ему там служится?

0

58

Рядовая написал(а):

Раиля, вам близко. Как ему там служится?

нормально ))) ходит на дежурство в бункер сутки через сутки, кормят получше чем в учебке

0

59

МАЙОРША написал(а):

нормально ))) ходит на дежурство в бункер сутки через сутки, кормят получше чем в учебке

Да, кормят на много лучше. У моего   пельмени и манты очень часто дают. котлеты с мясом. :D

0

60

Рядовая написал(а):

Да, кормят на много лучше. У моего   пельмени и манты очень часто дают. котлеты с мясом.

ничего себе :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 46