Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Книга рецептов » Украшение тортов мастикой


Украшение тортов мастикой

Сообщений 61 страница 70 из 270

61

солнышко ясное написал(а):

Тортики простос супер,  :flag: Наташа-ты талант !!!

спасибо, но мне еще много чему есть поучится!

0

62

Оксана Григорьевна написал(а):

Наташа, спасибо. Попробую сама приготовить. :cool:

расскажите потом о результатах!
А лучше, мы потом с Вами на дембель все вместе нашим ребятам забацаем самый-самый-самый тортик!

0

63

Очень красиво, и уверена, что еще и очень вкусно!!!!

0

64

вот это здорово..просто потресающе! Наташа супер талант!

0

65

Натусик ты просто молодец! Настоящее искуство!!

0

66

Наташа, ты СУППЕРРРРРР. Я просто обалдела, что такое можно приготовить да ещё и съедобно.  :cool:  :cool:
Подписалась на эту твою темку. Делись рецептами, правдо до твоих произведений кулинарного искуства мне не дотянуть, но, блин, коржики кремом перемазать  я смогу  :D

0

67

Enievna написал(а):

расскажите потом о результатах!
А лучше, мы потом с Вами на дембель все вместе нашим ребятам забацаем самый-самый-самый тортик!

Да, отличная идея. :cool:  Может даже и раньше зАбаЦаем! :D Я всё же мылюсь на 8-9 марта в Ковров, хоть и страшно, вдруг где нибудь на полигоне будут. Армия чтой-то ну О-о-о-о-Очень не предсказуеWая!

0

68

Enievna
Браво!!! Полнейший восторг - все Ваши работы! Очень уважаю рукодельниц в любом виде творчества. Продолжайте и дальше радовать нас своими произведениями. Мне очень запомнился волейбольный мяч (мне это близко). Остальные тортики - это просто из области фантастики.

0

69

Вера, спасибо!

0

70

Enievna
Наташа, ты действительно талантлива во всём. Звезда.
[взломанный сайт]
Жду рецепты коржей. Обожаю выпекать тортики, но после твоих мои такими убогими кажутся.

Отредактировано вовинамама (30.01.2012 10:25)

0


Вы здесь » Мама солдата » Книга рецептов » Украшение тортов мастикой