Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -3)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -3)

Сообщений 981 страница 990 из 991

981

Elena2428 написал(а):

Чебаркуль уже скоро мой сын хочет попроситься, пока думает

Я так поняла что это после учебки будет? Или нет?

0

982

klauss-y написал(а):

а многие и с собой в увал брали, если отпускали))))

Я сыну предложила по телефону, взять с собой мальчишку с которым хорошие отношения и к нему не приедут, так он сказал, что ко всем собираются приехать.

0

983

А у меня кажется сегодня сынок да же ревновать начал, я на присягу еще двум парням из нашего города везу посылочки от мам и 1-му Челябинскому на что сынок сказал: "ты что там по части беготь будешь или как, ты к кому едешь?" А я то понимаю, что не у всех возможность есть и вообще мальчишек каждого порадывать хочеться, что бы все праздник почувствовали ведь этот день у них больше ни екогда ни повториться.

0

984

LESSYA, скажите, пожалуйста, где у вас можно покататься на коньках? Ребенок после присяги очень хочет покататься..

0

985

KIRA написал(а):

LESSYA, скажите, пожалуйста, где у вас можно покататься на коньках? Ребенок после присяги очень хочет покататься..

Кому покататься на коньках, а кому мяса поесть, вот мальчишки!!! :playful:  :playful:  :playful:

0

986

Сергей написал(а):

когда целый батальон не выходит на связь это уже ЧП

вот и я том же.....еще какое ЧП! вообще ничего не знаем....ну обидно ведь....

0

987

ОльгаZ написал(а):

"ты что там по части беготь будешь или как, ты к кому едешь?"

Ха-ха. Да, это и ревность и детско-собственническое отношение. Мама моя и ни чья больше.

0

988

Татьяна TVT написал(а):

было 18 пользователей, а стало 17

А вот только что  было -21...

0

989

Наталья Новоселова написал(а):

Сергей написал(а):

    когда целый батальон не выходит на связь это уже ЧП

А у меня попросил на встречи с командирами узнать сколько по времени будет продолжаться учебка, а то им всем по разному говорят

0

990

Татьяна TVT написал(а):

Я сыну предложила по телефону, взять с собой мальчишку

Я тоже предложила. Только вот думаю может нам самим надо было к командирам обратиться чтоб отпустили чужих?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -3)