Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -3)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -3)

Сообщений 961 страница 970 из 991

961

ОльгаZ написал(а):

А наш только в четверг декабрьские письма получил.

Мне говорит что отправил домой уже 7 писем, я только 2 получила. Или в части валяются и почту отправляют не чаще чем раз в неделю, либо почта продолжает "удивлять"

0

962

Мамантоша написал(а):

Не знаю точно, у всего батальона или нет, но у них тревога.
Что-то накосячили приподготовке к стрельбищам, поэтому видимо и не все смогли отзвониться.

Скажите пожалуйста, а откуда у вас такая информация по поводу "косяков" или это предположение?

0

963

У меня так же спросил аж самому смешно стало, а еще у него самый популярный вопрос теперь "Что у Вас там новенького на форуме написали?"

Людмила П. написал(а):

Давайте я немного посмешу: сын звонил и у меня спросил во сколько у них присяга будет. Говорит: " вы там на форуме больше знаете".

0

964

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

им телефоны не выдали, причина не известна...

Нашли самое больное место у ребят...

0

965

Наталья Косматова написал(а):

почту отправляют не чаще чем раз в неделю, либо почта продолжает "удивлять"

Да почта удивлять умеет я всю прошлую неделю ходила на почту, спросить не пришла ли бандероль с объявленной ценностью, в пятницу была, сомной даже разговаривать не захотели, а в субботу извещение в ящик кинули хотя в руки должны вручать, на письме дата пребытия в город 12.01. Вот так они слюдьми работают:(:(:(!!!

0

966

Людмила П. написал(а):

а на какой улице находится квартира?

А я что-то с квартирой не совсем поняла пока.Позвонила в начале января какой-то Ольге,просила поближе к части,та сказала,чтобы перезвонила после 10янв.Позвонила 10ого,говорит-Да, все нормально,без квартиры не останетесь,не беспокойтесь,А адрес не сказала,просила позвонить 19-20ого.Наверное,завтра еще позвоню.

0

967

Наталья Косматова написал(а):

Нашли самое больное место у ребят...

это точно...больное...мой в письме писал...что воскресенья ждут...как праздника!!!

0

968

Наталья Новоселова написал(а):

это точно...больное...мой в письме писал...что воскресенья ждут...как праздника!!!

Да сыновья другими становяться, наш очень сдержанный и терпеть не может всеких там нежностей, но сегодя с такой радостью про письма рассказывал и вообще воскресенье теперь у него самый любимый день недели, а еще сказал, что когда из госпиталя в часть вели "так домой захотелось, как будто в первые из военкомата забирают и ни чего до этого не было ни распред. пункта, ни дороги в поезде до части, ни службы в части(2 недели)".

0

969

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

им телефоны не выдали, причина не известна...

Старшина загулял!!!

0

970

Зульфия написал(а):

Категорически не хочет что бы я приезжала на присягу.Не знаю что и делать!

Наш тоже: да ну, да зачем, да так далеко ехать... А по голосу-то слышно, что в глубине-то где-то рад. Мне кажется, что ребята сами себе кажутся взрослее, чем есть на самом деле. А если мама приехала, какая тут взрослось?...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -3)