Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -3)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -3)

Сообщений 61 страница 70 из 991

61

Вот и обед закончился, побегу на работу. До вечера!!!

0

62

Сын сказал, что многие болеют ветрянкой, но таких сразу увозят в госпиталь. А вдруг объявят карантин из-за этого и присягу перенесут? И откуда у них там ветрянка-то?

Отредактировано inga.leshko (11.01.2012 11:39)

0

63

inga.leshko написал(а):

И откуда у них там ветрянка-то?

Вопрос интересный, мой два раза болел, кто первый раз перенес в легкой форме, тот два раза болеет, но чем старше, тем тяжелее. Тяжело ребяткам будет.

Отредактировано Сергей_Зайцев (11.01.2012 11:51)

0

64

Сергей_Зайцев написал(а):

И откуда у них там ветрянка-то?

Дааа.........если так и дальше пойдёт, то учиться у них времени совсем не будет. Я почему  думала что ею болеют один только раз

+1

65

А мой вообще ни какими инфекционными болезнями не болел в детстве. Когда я у него была, он сказал, что им какую-то прививку делали.

0

66

inga.leshko написал(а):

А ведь у него высшее образование, раз он лейтенант.

Как говорят: "образование ума не дает, а лишь расширяет кругозор". А культура поведения прививается с детства, наверное эту "прививку" забыли поставить или сработала с осложнением в силу каких-то обстоятельств.

0

67

TAMARA написал(а):

им какую-то прививку делали.

Боже мой , они же почти все там болеют , какие еще прививки

0

68

Вот и я тоже удивилась, спросила от чего прививка, но он сказал не знаю.

0

69

Мамантоша написал(а):

какие еще прививки

Да, к сожелению нас больше не спрашивают, делать им прививки или  нет. Мой о прививке не говорил.

0

70

лана написал(а):

Мой о прививке не говорил.

Добрый вечер! Мой тоже про прививку не говорил. Неужели их от гриппа привили, что и спровоцировало массовые заболевания. Или им поставили во время болезни?

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -3)