Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -3)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -3)

Сообщений 21 страница 30 из 991

21

ОльгаZ написал(а):

"силушку сою богатырскую" приложить к моему сыночку хотел, но не вышло.

Этот лейтенант, что, с детства обиженный, раз рвется в госпиталь других обижать.
Что в таких случаях можно сделать? Может кто-то знает рецепт, чем полечить такого лейтенанта? Поделитесь... Думаю, мужчины нашего форума что-нибудь подскажут!

0

22

Светлана Л.Ю. написал(а):

наша посылка от Тобольска до Тюмени (5 часов на автобусе)-катилась 10 дней и 6 до Екатеринбурга.

а Ксения написал(а): покинула сорт.центр Екатеринбурга  08.01.12г..

Создается такое впечатление, что Екатеринбург - прямо заколдованное место какое-то!... :rolleyes:
(Я тоже писала: 3 декабря из Старого Оскола, 15 декабря "покинула сортировочный центр Екатеринбурга". И - ВСЁ!
И только 6-го января наконец появляется : 30.12 ЛАБЫТНАНГИ Покинуло сортировочный центр; 05.01 САЛЕХАРД 8 Прибыло в место вручения...)

0

23

Галина Ггера написал(а):

Этот лейтенант, что, с детства обиженный, раз рвется в госпиталь других обижать.

В госпиталь он в качестве патруля приходил и попути решил видимо опять продолжить самоутверждаться, что бы солдаты из его роты и в госпитале его помнили.

0

24

Галина Ггера!!!
Я не дремал, честно отслеживал общение, теперь могу спокойно пойти поспать, так как все анализы мочи уже обсудили, теперь за военную тайну я совершенно спокоен :)

0

25

Мама Таня написал(а):

покинула сорт.центр Екатеринбурга  08.01.12г..

я отправляла посылку первым классом...27 декабря...в месте вручения она была 3-го января.....сын звонил 6-го.....сказал...что извещение у него...но на почту не ведут)

0

26

Сергей_Зайцев написал(а):

теперь за военную тайну я совершенно спокоен

Теперь и нам спокойно, от того, что Вам стало спокойно после рассмотрения анализов, ну Вы сами поняли...

Спокойной ночи! :x

0

27

Быть мамой девчонок, конечно, не то:там куклы, посудка, больничка, лото,там пышные платья и косы до пят...
А нам же с тобой подарил Бог ребят.Твой дом украшают не вазочки роз, игрушечный трактор, что
сын твой принес,найдя его в луже у дома родного,почистил, помыл: и
теперь он как новый.Нет, это не хлам, и не смей убирать!Ты хочешь
военную базу сломать?Ты хочешь снести самолетный ангар?Одумайся,
женщина! Это ж кошмар!Ты в бой поведешь оловянных солдат,Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.(Не знаешь, что это - спроси сыновей).Ты выучишь с ними все марки машин,а станут побольше все виды их шин.Еще подрастут и тебя просветят,как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать, зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!

+1

28

Сергей_Зайцев написал(а):

так как все анализы мочи уже обсудили, теперь за военную тайну я совершенно спокоен

Молодец,  Сергей Зайцев!!!  Веселит нас.

+1

29

Наталья Новоселова написал(а):

6-го.....сказал...что извещение у него...но на почту не ведут

6-го был предпраздничный день, 7-го - праздничный, 8-го - вообще воскресенье... Наша почта не перерабатывает. По своему ПО сужу.

0

30

Ксения написал(а):

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!

супер!!!!!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -3)