Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -3)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -3)

Сообщений 11 страница 20 из 991

11

Светлана Л.Ю. написал(а):

Может кому-нибудь интересно:

Я тоже хочу добавить. правда у девчонок с "Контакта" слизала:http://uploads.ru/t/Z/U/r/ZUr5q.jpg

А вот ссылка, если кто покрупнее захочет увидеть:http://www.rus-trip.ru/images/stories/ulyanovsk/ulya...

0

12

Ксения написал(а):

покинула сорт.центр Екатеринбурга  08.01.12г..

наша посылка от Тобольска до Тюмени (5 часов на автобусе)-катилась 10 дней и 6 до Екатеринбурга. Таким макаром и к старому Новому году ребятам праздник не подсластить!

0

13

У наших кошак живет в батальоне,так он устав знает,судя по всему, лучше сержантов.Мой сказал: что устав-прикольная книга,очень точная. Но лучше всего кошак знает,когда они в столовку маршируют(за ними топает) ,а когда снег чистить.(и ухом не поведет)

0

14

ОльгаZ написал(а):

на чистом матерном языке объяснил, что может с мальчишками сделать.

Значит молодой, не опытный, боится за наших мальчишек. Было бы лучше рассказать ребятам какими они будут после учебки, чему научатся, а не запугивать. Где-то прочитала, что в армии матом не ругаются, а разговаривают. Надеюсь, что дома этот разговорный язык быстро забудется.

0

15

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

а вы зарегались на том сайте - на "мама-солдата"!? я послала запрос, но пока добро не дали

Да ну что вы обращаете внимание на орфографию :glasses:  Главное не написание, а суть!

А то, что наш форум девчата считают прикольным, так это же комплемент! не меньше! :cool:

0

16

Мой еще фурацилина заказал побольше и оксолиновой мази.
Я поняла,там у них общая аптечка для всех

Отредактировано Ксения (10.01.2012 21:40)

0

17

Ксения написал(а):

Но лучше всего кошак знает,когда они в столовку маршируют(за ними топает) ,а когда снег чистить.(и ухом не поведет)

Так он, наверное дед уже (не в смысле возраста), поэтому и применяет свою кошачью дедовщину :P

+1

18

Галина Ггера написал(а):

Ничего себе! Хотя я не удивляюсь, что сын об этом и многом подобном не рассказывает.

Мой только вчера об этом рассказал, просто этот лейтенант к ним вчера в госпиталь приходил и опять "силушку сою богатырскую" приложить к моему сыночку хотел, но не вышло.

0

19

Ксения написал(а):

.А про чипок для друзей-идея,

Чипок посетить, чтобы потом знать, что возможно самим ребятам приобрести, а что маме выслать. Сами понимаете, посылки долго идут, быстрее деньги переслать.

0

20

лана написал(а):

Значит молодой, не опытный, боится за наших мальчишек.

Я думаю, что наоборот таким макаром хотел авторитет заработать, но судя по словам сына вышло наоборот, только настроил ребят против себя. У нас сынок уж очень сильно на него разозлился.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -3)