Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 109


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 109

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Наталья Семагина написал(а):

Gella написал(а):

    Наташ,  отпуск свой раздробила.  с 4 по 10 августа поработаю,  а потом уйду еще на две недели

ну вот, а так лучше? Успеешь отдохнуть? Не будет такого чувства, что весь отпуск провела не уходя с работы?

Подпись автора

    [взломанный сайт] http://flines.ru/timelines/1112829.jpg

Вот такая судьбинушка у главных бухгалтеров  :dontknow:  Привычное дело...

0

982

Наталья Семагина написал(а):

ну вот, а так лучше? Успеешь отдохнуть? Не будет такого чувства, что весь отпуск провела не уходя с работы?

Наташ, мне нравится дробить. Но обычно я по 2 недели. В это раз фигня получилась. Посмотрю, что из этого получится.

Наталья Семагина написал(а):

А что, заряжать телефон и болтать одновременно не получается?  :question:  :playful:

:crazy: Просто заряжается тел в комнате, а там муж спал после работы. Теперь уехал на очередной заказ и как белый человек зашла с ноута :)

0

983

Елена Валерьевна написал(а):

Вот такая судьбинушка у главных бухгалтеров  :dontknow:  Привычное дело...

И у замглавных тоже :(

0

984

Gella написал(а):

Наташ,  отпуск свой раздробила.  с 4 по 10 августа поработаю,  а потом уйду еще на две недели

А по мне дробный отпуск даже лучше - дважды в год отдохнуть можно ;)))

0

985

И у замглавных тоже :(

А им ещё тяжелее. Они, как правило, превосходят в разы гавбухов по уровню подготовленности, хотя бывают и  исключения...

0

986

Дина, привет  :flag: Как самочувствие? Надеюсь уже получше?

0

987

Gella написал(а):

Елена Валерьевна написал(а):
Вот такая судьбинушка у главных бухгалтеров    Привычное дело...И у замглавных тоже
Подпись автора
06.06.2013 - 06.06.2014 - АРМИЯ.
08.06.2014 - СЫН ДОМА!!!

+1

0

988

JOURNALIST написал(а):

А по мне дробный отпуск даже лучше - дважды в год отдохнуть можно ;)

Вот мне тоже нравится. Да и в рабочий ритм входить легче.
Я обычно беру в начале и в конце лета.

Елена Валерьевна написал(а):

А им ещё тяжелее. Они, как правило, превосходят в разы гавбухов по уровню подготовленности, хотя бывают и  исключения...

Они как мальчики для битья....

Калинка-Малинка написал(а):

+1

:flag:

0

989

Я сделала первый шаг к ликвидации пробелов в чтении- заставила программиста найти и поставить мне программу -читалку :cool: и книжек качнула :blush:

0

990

Добрый день :flag:
Всех с пятницей :flag:
Ждём звоночков от сыночков

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 109