Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29760 Псков,Вл.лагерь,в/ч 02561,в/ч54006 Луга » Псков,Луга,Владимирский лагерь(ветка4)


Псков,Луга,Владимирский лагерь(ветка4)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

               Дорогие друзья!
    Добро пожаловать в новый домик!
.   
http://www.for-builders.ru/wp-content/uploads/2013/11/330262_d26fdeeef564fb10184c3f3ac98871a4.w-800_ws-1.jpg
   
    Пусть Новый домик будет полон хороших новостей
                               и добрых друзей!
                           Приятного общения!

http://www.all4pet.ru/thumb/notice-o/app/upload/obj/iblock_media/160000/157260/original/kotyata1.jpg

              Призыв осень-зима 2013
http://sf.uploads.ru/t/tyQWh.png
              Призыв весна-лето 2014
http://se.uploads.ru/t/5j0kH.png

+2

961

На работе(( да и компания распалась, у всех свои дела, дети , внуки. Но общаться продолжаем

0

962

Это хорошо, теперь общение часто такое. Я с друзьями своими из прошлой жизни иногда пиво пью по скайпу, или чаёк с тортиком, далеко они очень(

+1

963

Девоньки, всем привет! :flag:

Читаю ваши новости..ох как я вас понимаю!Мой партизанил около месяца и не говорил,что переведут в новую часть,да еще на учения в Астраханскую отправят..Рыдала конечно,но хорошо хоть с другом вместе перевели,по-спокойнее стало!
Кстати прочитала у вас про щитовые домики..так мой когда перевелся в них жили..там комнаты на 4-6 человек по-моему..мой говорил,что нормально в них было!(если это конечно про них речь)

Девочки,не переживайте!всего мальчишки никогда не говорят..мы только после армии узнали,что они на учениях в Кап яре жили и спали несколько дней в палатках без дров..на улице минус,а они к нарам примерзали,но самое интересное организм видимо в стрессовой ситуации активизирует резервы и никто не заболел почти))) :writing:

Всех вас с прошедшими датками..скоро многим на дембель!Смотрю и радуюсь на двузначные циферки на ваших линеечках :flag: Девочки всем терпения!Все будет хорошо!Дембель не избежен!!! :flag: Проверено!

+4

964

Скорее бы нам проверить про неизбежность дембеля :D

+1

965

Бешка
Оля привет :flag: ! Как сын устроился?

0

966

Lana_ma написал(а):

Оля привет  ! Как сын устроился?

Светочка,привет!
Еще гуляет пока.. :smoke: у нас как в армию так годен,а как на работу так проблемы!Он у нас по папиным стопам собирается,так там куча документов,комиссий,3 психолога уже прошли..жуть какая то!как в космонавты отправляют..теперь ждем комиссию 17 сентября :D А так все нормально..не вспоминает,а мы и не лезем!у нас нервов ушло много за этот год :whistle: Но ничего,говорит,что все было нормально!Плохое быстро забывается!Да и не все так плохо было конечно! :flag:

0

967

Бешка написал(а):

Еще гуляет пока..  у нас как в армию так годен,а как на работу так проблемы!Он у нас по папиным стопам собирается,так там куча документов,комиссий,3 психолога уже прошли..жуть какая то!как в космонавты отправляют..теперь ждем комиссию 17 сентября

Это вот ты точно подметила.
Желаю, чтоб получилось, что задумали!

0

968

Оля, привет. Я смотрю, ты нас не забываешь. Молодец, очень приятно, а вот Таня что то пропала. :dontknow:

0

969

Lana_ma написал(а):

Желаю, чтоб получилось, что задумали!

Ох спасибо! :surprise:

0

970

MorozO. написал(а):

Оля, привет. Я смотрю, ты нас не забываешь. Молодец, очень приятно, а вот Таня что то пропала.

Олечка,привет!
Танюша наверно сгрябчила свое сокровище в охапку и счастлива :D

Да как вас забыть то :flirt: Обещала с вами ждать и буду :jumping: Да и привыкла уже..день начинаю с ваших новостей!Радуюсь и переживаю вместе с вами! :flag:

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29760 Псков,Вл.лагерь,в/ч 02561,в/ч54006 Луга » Псков,Луга,Владимирский лагерь(ветка4)