Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

И я на танцы! С НОВОСЕЛЬЕМ!!!
http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/dobrij_vecher/3465-Abissinka-abis-01-veher-0110.gif

0

12

Доброи ночи девочки обьясните мне что теперь в цхинвале сотовые не в свободном пользовании и выдаються только по выходным и хочу заметить раньше по волшебнои палочки искали потеряшку если кто то долго домои не звонил ему быстренько шептали на ушко позвони маме и не проходило и часа как боец отзванивался  да я смотрю нету нашего первоначального коллектива теперь наверное каждый за себя или я не права в цхинвале только две казармы мотострелков и потеряшку можно наити очень легко не обязательно бегать с казармы в казарму а можно позвонить по местному телефону  я думаю любой маме хочеться чтоб сын звонил почаще а в неведении сидеть плохо думки лезут в голову а хочеться спокоиствия извените если кому то не понравиться то что я написала

0

13

Привет, Марин :flag: на нас наехали.....

0

14

Доброе утро, классный домик. Столько сладкого :)

0

15

Лариса,  доброе утро!  Не обращай внимание на этот наезд.  Просто Лариса (Зоро тоже Лариса) немного неверно поняла высказывание Дины. Дина просто хотела успокоить мамочек,  чьи бойцы не звонят.  А телефоны теперь и правда  в будни забирают.  Мальчишки некоторые имеют запасную звонилку,  но с ней легко спалиться и тогда могут наказать целое подразделение. а это не айс.  раз в неделю вполне достаточно.

0

16

Доброе утро,  друзья! ♡ ♡ ♡
Всех с новосельем!
Лариса большое спасибо за теплый прием и чудесное угощение.  Читала притчу и мурашки по коже бегали.  Спасибо!

0

17

Зоро написал(а):

Доброи ночи девочки обьясните мне что теперь в цхинвале сотовые не в свободном пользовании и выдаються только по выходным и хочу заметить раньше по волшебнои палочки искали потеряшку если кто то долго домои не звонил ему быстренько шептали на ушко позвони маме и не проходило и часа как боец отзванивался  да я смотрю нету нашего первоначального коллектива теперь наверное каждый за себя или я не права в цхинвале только две казармы мотострелков и потеряшку можно наити очень легко не обязательно бегать с казармы в казарму а можно позвонить по местному телефону  я думаю любой маме хочеться чтоб сын звонил почаще а в неведении сидеть плохо думки лезут в голову а хочеться спокоиствия извените если кому то не понравиться то что я написала

Доброе утро, я Вам вчера предложила объявление по радио на выходных. Наверное просмотрели. И да, телефоны давно выдаются только по выходным. Сегодня среда - к чему лишняя паника?

0

18

Доброе утро, Оксана :flag:

0

19

Кстати!! Если кто-то еще хочет передать привет сыночку через радио - пишите мне в ЛС. На прошлых выходных радио работало и в Джаве. В эти тоже там планируем выход программы - так что ДЖАВСКИЕ мамочки тоже подтягивайтесь :)) можно просто любимую песню сына заказать :))) не обязательно много слов :))

0

20

Калинка-Малинка написал(а):

Доброе утро, Оксана

Лариса, Антонина и Марина - всем привет!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 108