Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород/Дзержинск (9 ОМСБр)-22


в/ч 54046 Нижний Новгород/Дзержинск (9 ОМСБр)-22

Сообщений 771 страница 780 из 784

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/468/103468202_7369.gif
9–ая Висленская Краснознамённая, орденов Александра Суворова и Михаила Кутузова II степени отдельная  мотострелковая бригада (9 ОМСБР).             
        Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Мама Солдата"!
И   видеть ВАС  в числе постоянных или новых посетителей.
Мы надеемся, что на нашей веточке Вы найдете необходимую информацию   
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, задавайте, мы постараемся на них ответить!       
                 
                                 http://se.uploads.ru/LK46k.jpg

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Мама Солдата"
Полезная информация про В/Ч 54046
Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

+3

771

мама Сергея1995 написал(а):

Мой сын тоже ждет отправки

:flag: Ваш сын в Нижний Новгород по распределению из Ульяновска? Я правильно поняла, что отправят в Богучар общей численностью - 48 человек? А кого отправят (мой-связист). Я пока не могу понять как там всё "работает" в боевых частях.

0

772

Королевишна написал(а):

Чипок на территории части есть, можно расплатиться и картой и деньгами, есть терминал сбербанка и ВТБ

СПАСИБО!

0

773

Ivanova написал(а):

Ваш сын в Нижний Новгород по распределению из Ульяновска? Я правильно поняла, что отправят в Богучар общей численностью - 48 человек? А кого отправят (мой-связист). Я пока не могу понять как там всё "работает" в боевых частях.

Мы из учебки Санкт-Петербурга,  еще есть из Коврова и все сидят ждут.  Первая партия 48 человек. Кого отправят незнаю.. Мой командир БМП.

0

774

мама Сергея1995 написал(а):

Кого отправят незнаю.. Мой командир БМП

Большое спасибо за информацию!

0

775

мама Сергея1995 написал(а):

Спасибо большое за информацию. А терминал есть на территории Сбербанк?

вот на счет терминала как-то не заостряла вопрос... Зачем он, если в магазине терминал стоит?...

0

776

Королевишна написал(а):

БлаГость
Поздравляю с датой!200 дней до ДМБ!

Спасибо, Королевишна  :flag:
Вот и у нас совсем скоро на убыль деньки побегут  :flag:

0

777

БлаГость написал(а):

вот на счет терминала как-то не заостряла вопрос... Зачем он, если в магазине терминал стоит?...

Я спрашивала про Богучар, если там терминал. Вдруг в увольнение сходить, снять наличку..

0

778

Королевишна написал(а):

мама Сергея1995
Я не думаю что там будут увольнения,

Почему?

0

779

мама Сергея1995 написал(а):

Почему?

Все здравствуйте :flag: ! Поздравляю тех, чьи дети совсем скоро окажутся в родных пенатах.  :surprise:  :surprise:  :surprise:

0

780

Добрый день! Нужна помощь. Передать необходимые вещи прибывшему по распределению из учебки в в/ч 54046. Кто может посодействовать, отзовитесь, пожалуйста.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород/Дзержинск (9 ОМСБр)-22