Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород/Дзержинск (9 ОМСБр)-22


в/ч 54046 Нижний Новгород/Дзержинск (9 ОМСБр)-22

Сообщений 761 страница 770 из 784

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/468/103468202_7369.gif
9–ая Висленская Краснознамённая, орденов Александра Суворова и Михаила Кутузова II степени отдельная  мотострелковая бригада (9 ОМСБР).             
        Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Мама Солдата"!
И   видеть ВАС  в числе постоянных или новых посетителей.
Мы надеемся, что на нашей веточке Вы найдете необходимую информацию   
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, задавайте, мы постараемся на них ответить!       
                 
                                 http://se.uploads.ru/LK46k.jpg

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Мама Солдата"
Полезная информация про В/Ч 54046
Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

+3

761

Здравствуйте! Нашего связиста из учебки Ульяновска отправили в Нижний Новгород . Сегодня прибыл в часть. С ним еще 9 человек. Может кто знает как там служится связистам?

+1

762

Ivanova написал(а):

Здравствуйте! Нашего связиста из учебки Ульяновска отправили в Нижний Новгород . Сегодня прибыл в часть. С ним еще 9 человек. Может кто знает как там служится связистам?

Не знаю как связистам  служится....но остальным полная жесть!!! Кому хорошо,кому плохо! Всё зависит от командира подразделения! Есть полные уроды, есть просто попрошайки, и есть пьянь

+1

763

Королевишна написал(а):

.Надо разобраться .

Посоветуйте, как я могу это сделать ? Я так поняла, что связисты сюда не заходят ( родные и близкие солдат) . Видимо искать на других ветках нужно?

0

764

Королевишна написал(а):

Ivanova

С датой! Поздравляю!

Спасибо! :)

0

765

Королевишна написал(а):

Не спешим и беседуем с сынок как его там  приняли.

Так и сделаем! Будем ждать более подробной информации от бойца.

0

766

Отец Cолд@т@ написал(а):

А мы в Мулино вырубаем леса....лопатой!!!!!! нет в нашем мире других технологий.....суки!!!!

Ну не знаю, мой тоже уже неделю вырубает, но сказал и топор, и пила. А вообще веселый был, сказал хорошо тут.

0

767

мама Сергея1995 написал(а):

Здрааствуйте!  Моего сына переводят в Богучар.  Подскажите что там и как ... Очень волнуюсь..

Ну, насколько я могу судить по тому, что видела, слышала и сын рассказывает, то в Богучаре, как и везде - бывает по-всякому.
Часть стоит обособленно, не посреди города, как в Нижнем. Можно сказать, что в чистом поле  :crazyfun:  Но на самом деле, прилеплена к трассе М4 Дон.  Территория огромная.  Начальство, несмотря на удаленность от штаба, бывает часто. Все время всякие проверки.
Вот сегодня была проверка укомплектованности личного вещмешка.
Когда мы приезжали, случилась проверка личного состава: стояли в строю и проверяющий полковник взывал по списку, военнослужащий подходил и сверялось фото в военном билете с внешностью...
Бытовые условия неплохие (правда, не как в Дзержинске - кубрики по 8 человек), а помещение человек на сорок.
Кормят так себе, вроде.  :dontknow:
Душ раз в неделю.
Но зато магазин на территории хороший.  :)
Офицеры не без приключений  :hobo:

+1

768

БлаГость написал(а):

Ну, насколько я могу судить по тому, что видела, слышала и сын рассказывает, то в Богучаре, как и везде - бывает по-всякому.
Часть стоит обособленно, не посреди города, как в Нижнем. Можно сказать, что в чистом поле    Но на самом деле, прилеплена к трассе М4 Дон.  Территория огромная.  Начальство, несмотря на удаленность от штаба, бывает часто. Все время всякие проверки.
Вот сегодня была проверка укомплектованности личного вещмешка.
Когда мы приезжали, случилась проверка личного состава: стояли в строю и проверяющий полковник взывал по списку, военнослужащий подходил и сверялось фото в военном билете с внешностью...
Бытовые условия неплохие (правда, не как в Дзержинске - кубрики по 8 человек), а помещение человек на сорок.
Кормят так себе, вроде.  
Душ раз в неделю.
Но зато магазин на территории хороший.  
Офицеры не без приключений

Спасибо большое за информацию. А терминал есть на территории Сбербанк?

0

769

Доброго дня!
Получила короткое сообщение от солдата. Их пока не распределили, ждут. Сказал, что коллектив нормальный и командиры тоже. Сожалел, что нет чипка....
Скажите, на территории части чмпок есть? может он просто не знает где его найти?

0

770

Ivanova написал(а):

Доброго дня!
Получила короткое сообщение от солдата. Их пока не распределили, ждут. Сказал, что коллектив нормальный и командиры тоже. Сожалел, что нет чипка....
Скажите, на территории части чмпок есть? может он просто не знает где его найти?

Здравствуйте! Мой сын тоже ждет отправки. Сказал первую партию солдат отправят в Богучар 27 мая. Отправят 48 человек.  До 10 июня отправят всех.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород/Дзержинск (9 ОМСБр)-22