Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород/Дзержинск (9 ОМСБр)-22


в/ч 54046 Нижний Новгород/Дзержинск (9 ОМСБр)-22

Сообщений 21 страница 30 из 784

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/468/103468202_7369.gif
9–ая Висленская Краснознамённая, орденов Александра Суворова и Михаила Кутузова II степени отдельная  мотострелковая бригада (9 ОМСБР).             
        Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Мама Солдата"!
И   видеть ВАС  в числе постоянных или новых посетителей.
Мы надеемся, что на нашей веточке Вы найдете необходимую информацию   
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, задавайте, мы постараемся на них ответить!       
                 
                                 http://se.uploads.ru/LK46k.jpg

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Мама Солдата"
Полезная информация про В/Ч 54046
Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

+3

21

Света, еще вопрос-билеты покупали в части или ребята сами?

0

22

У меня коварный план в Китае гражданку заказать и отправить маме рядом с частью:-) но Китай непредсказуем в размере

0

23

Ну не знаю насчет Китая, но форма должна соответствовать, части в которой служит солдат чтоб не дай Бог, не пристал патруль и не пришлось что то отрывать или бежать в поисках какой то мелочи. а вам еще добираться ого го, лучший вариант я думаю переслать деньги родителям которые там есть и попросить купить, а может и сына в увал с ними отпустят часика на 2.

0

24

За 4 месяца решим. Мой китиль хочет обшивать :-)
Они до конца октября на полигоне-с ним обсудить ничего нельзя.

0

25

У нас форма не обшита совсем была времени не хватило, гладили то на бегу. А то что нет связи это ни есть хорошо.

0

26

Света, это уже стало нормой-поговорить 10 минут раз в две недели.
так что норма очень спорная :-)

0

27

Да знакомо это все, притом из этих 10 мин. постоянно слышишь все хорошо,все нормально.

0

28

GalaMSK
Уже и о дембеле можно помечтать. :cool:

0

29

Дашутка привет!

0

30

Дашутка 65
Я о будущем поколении думаю :-)
Молодые и деды ничего не спрашивают, а я дембеля нашла и не отпускаю-пытаю вопросами

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород/Дзержинск (9 ОМСБр)-22