Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 44


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 44

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Елена20 написал(а):

Пишет иногда СМС-ки. Сегодня в кино сидел и написал мне. Куда-то деваются деньги, уже за неделю около 1 т. положила на телефон. И нет их. И не звонит.Сам , говорит, удивляюсь.

Надо смотреть тариф , у нас только мегафон ловит , и то на ДВ , какие то странные тарифы , ему надо местную симку как то приобрести.

0

52

ну вот на минуточку убежала, вы тут на троих и без меня, вот так всегда бах бах и мимо

0

53

Zinaida написал(а):

Девочки, спасибо всем за поздравления!

Ну рассказывай, Зина, гостей много было, чем угощала?

0

54

Елена20 написал(а):

Не знаю , прямо, что делать с ними.

:D отлупить)))

Zinaida написал(а):

Привет-привет! Что у нас тут новенького? Что то нас совсем мало стало  остались самые стойкие!

новенького ни фига

0

55

Нади - 22 написал(а):

Привет дорогуля 
Еще раз

Спасибо, Надюша! :surprise:  :whistle:

0

56

Евгения_Тюмень написал(а):

ну вот на минуточку убежала, вы тут на троих и без меня, вот так всегда бах бах и мимо

:D мы решили, что на 10 интересней)))

0

57

nadegda73 написал(а):

Надо смотреть тариф , у нас только мегафон ловит , и то на ДВ , какие то странные тарифы , ему надо местную симку как то приобрести.

Приобрёл Надя. Наташа купила ему и отнесла. Так не хочет с неё звонить. Вот упрямый.

0

58

ЗИНА это ТЕБЕ

http://www.velvet.by/files/userfiles/17549/082e63b8ccec53af37b777034a1511df.jpg

0

59

nadegda73 написал(а):

Надо смотреть тариф , у нас только мегафон ловит , и то на ДВ , какие то странные тарифы , ему надо местную симку как то приобрести.

надо кого-то найти из фей

0

60

nadegda73 написал(а):

на ДВ , какие то странные тарифы

А у меня нормально, за час 20р, когда говорила

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 44