Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 44


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 44

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЗИНОЧКА! ТЫ НАШ РЕСТОРАТОР И ШЕФ - ПОВАР!
http://pozdravik.com/imena/zina-3.jpg
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0722/c6/34e6a82fb6ebb0780f602c631ba38ec6.gif

0

32

nadegda73 написал(а):

Елена20
Лена ,привет! 
Сынуля не звонил?

:dontknow: Пишет иногда СМС-ки. Сегодня в кино сидел и написал мне. Куда-то деваются деньги, уже за неделю около 1 т. положила на телефон. И нет их. И не звонит.Сам , говорит, удивляюсь. :dontknow:

0

33

nadegda73 написал(а):

Ну , слава богу , а то мы на троих не можем никак сооброзить

Я почитала как Надя с Женей домик по-быстрому дописали. :rofl:  :D

0

34

Елена20 написал(а):

Пишет иногда СМС-ки. Сегодня в кино сидел и написал мне. Куда-то деваются деньги, уже за неделю около 1 т. положила на телефон. И нет их. И не звонит.Сам , говорит, удивляюсь.

Иди к оператору, пусть разбираются

0

35

Нади - 22 написал(а):

Как Андрюшка 
Как Артемка

:flirt: нормально все) как Женя?

0

36

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

нормально все) как Женя?

0

37

Нади - 22 написал(а):

Иди к оператору, пусть разбираются

Так роуминга нет поди. Или сходить, они выдадут распечатку или нет? Идти некогда. Всё работаю и дача. ЛЕТО БЕЖИТ ПРЫЖКАМИ, А МНЕ НРАВИТСЯ ТАКОЕ БЫСТРОЕ ЛЕТО,. Девчонки, а осень ещё быстрее пройдёт, будем все работать, начнётся учебный год и здесь будем тусоваться. И вот она - ЗИМА КАТИТ В ГЛАЗА! :yep:

0

38

Девочки, добрый вечер! :flag:
С новосельем! У нас дождь, погода осенняя, фу гадость :rain:

0

39

Елена20 написал(а):

Пишет иногда СМС-ки. Сегодня в кино сидел и написал мне. Куда-то деваются деньги, уже за неделю около 1 т. положила на телефон. И нет их. И не звонит.Сам , говорит, удивляюсь.

меня тут ночью смс задолбали... видимо МТС пытался меня подключить на платные услуги... а как идти разбираться??? симка-то на какую-то организацию оформлена. ладно хоть запрет стоит на подключение таких услуг. но в 4 утра 10 смс вообще не обрадовали

0

40

Нади - 22 написал(а):

Скрытый текст:

o.O бедные дети...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 44