Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

margo2000 написал(а):

С кем можно списаться в личке, чтобы найти его?

Всем доброе утро! Ну наконец то и зенитчики прорвались. Отвечаю на ваши беспокойства: там у них всё хорошо, питание обильное, питьё привозят в бочках и много, перебоев нет. В субботу была баня, в воскресенье на море. Каждый занят своим делом- кто варит, кто моет посуду, кто нормативы сдаёт, ну въобщем служба идёт своим ходом. Правда с электричеством проблема не всегда удаётся зарядить, поэтому мы общаемся смс, да звонить выходит очень дорого.Загорели они как негры, все болячки прошли, ведь большая часть бойцов приехали с простудой, вот что значит море.Если что надо узнать напишите фамилию сына в личку - я узнаю.

0

962

елена воронеж написал(а):

Всем доброе утро! Ну наконец то и зенитчики прорвались. Отвечаю на ваши беспокойства: там у них всё хорошо, питание обильное, питьё привозят в бочках и много, перебоев нет. В субботу была баня, в воскресенье на море. Каждый занят своим делом- кто варит, кто моет посуду, кто нормативы сдаёт, ну въобщем служба идёт своим ходом. Правда с электричеством проблема не всегда удаётся зарядить, поэтому мы общаемся смс, да звонить выходит очень дорого.Загорели они как негры, все болячки прошли, ведь большая часть бойцов приехали с простудой, вот что значит море.Если что надо узнать напишите фамилию сына в личку - я узнаю.

Спасибо большое за новости! Волнения проходят. Вчера написал смс, сегодня обещал позвонить, так что уже связываться через других солдатов не надо.

0

963

margo2000 написал(а):

Вчера написал смс, сегодня обещал позвонить

Ну вот и славно :cool:  Форум вообще уникальная штука. Уже сколько раз замечено, что стоит написать о проблеме, она тут же начинает решаться. Говорят, что мысли, мечты, желания могут материализоваться. А тут сразу много людей начинают желать их исполнения. Все будет хорошо.  :cool:


:flag: Добрый день всем!!!  :flag:

+1

964

margo2000
Я вчера кинула записку другу. Бойца вашего нашли, он сказал, что звонил маме 2 недели назад. Обещал вчера вечером перезвонить. С ним все в порядке. Друг телеграфировал, что боец в строю, полигонит.

0

965

Сью
вчера видела вашего орленка. Охранял шлагдаум на ДКС-это как к части подходишь-сидят два бойца в будке и машины пропускают. Дала телефоном по голове.  :D  Обещал исправиться. Боец бодр, улыбается, не кашляет.

0

966

margo2000
ну вот, дочитала до конца, увидела, что парень сдержал слово. Молодец!
Они в сентябре должны вернутся.

С Лугой еще ничего не понятно. В субботу ребята хвастались, что им дают платформу под погрузку, вчера взыхали, что опять непонятно. Значит, служим дальше и ждем приказа. Приказы могут меняться, никто ничего заранее не знает и уж тем более спрашивать или ставить в известность не обязан, поэтому в панику не впадаем, держимся, следим за новостями, помним где наши дети, ждем их домой и молимся за мирное небо.

[/hide]

В бырике. Зашла, надо было поговорить с мальчишкой. Нуу, меня уже пускают везде, поднялась в палату, посидела с мальчшками, поговорили о разном. Слышу, -"Семеновский полк на термометрию!" "27 бригала на темометрию!". Мальчишки потянулись за градусниками. У нас на этаже , вправо от лестницы палаты Семеновцев, слева наши. Выхожу из палаты. Первая мысль-"ну, наши как всегда, пока губки накрясят, Семеновцы молодцы уже построились", вторая- "стоп, а где наши?", в коридоре четыре орленка в праздношатающемся режиме-один у окна по телефону болтает, трое в сторону процедурной тянутся и в процедурной три орла градусники греют.Спрашиваю у орлят-где народ? в ответ-это все.
Смотрю напротив на соседей- стоит отряд в две шеренги на полкоридора и перекличка у них. Скажу честно, я, конечно эгоистка и радоваться тут нечему (дети-то болеют), но что-то меня за нас такая гордость взяла. Выхожу, спрашиваю у Семеновцев -кто маме давно не звонил?, дружно рапортовали, что все звонили, телефоны у всех есть, если что дадут. Предложила свой, маме быстро звякнуть, успокоить-отказались.

0

967

IRINA mama
Привет! Читаю и поражаюсь, когда успеваешь всё разруливать?!

0

968

Дашутка 65
А у меян метла волшебная. Жаль, только, что времени не хватает, нужен еще маховик времени.

0

969

Добрый день! Да, я тоже всегда поражаюсь Ирине, столько энергии! И столько всего делает, а ведь на одну дорогу сколько времени уходит! Я вот в то воскресенье от части до подруги два часа добиралась!
Девочки, а вот у меня вопрос про берцы, может кто сталкивался. Велики они. Что лучше, купить новые меньшего размера или подложить дополнительную стельку? Вряд ли можно берцы обменять на меньший размер...

0

970

IRINA mama написал(а):

Дашутка 65
А у меян метла волшебная. Жаль, только, что времени не хватает, нужен еще маховик времени.

У профессора Дамблдора позаимствуй, он хорошим людям не отказывает. :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)