Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

IRINA mama написал(а):

Присяга проходила в открытом формате, были родители, был праздник (пускай и не на плацу с построением всей бригады), но все равно торжественно. Было перетягивание каната и увольнительная после присяги. Присяга проходила в клубе.

Ирина, Вы как всегда на высоте!!!Отчёт о присяге в полном формате для мамочек... МОЛОДЕЦ! Огромное вам спасибо!!!! На фото видны переживания мальчишек и  торжественность данного мероприятия....

0

952

Добрый день, всем!
Девочки, поздравляю вас и ваших бойцов с месяцем службы! Здоровья - бойцам, терпения - вам и спокойной обстановки в мире - всем нам.

+1

953

Добрый день! Нам солдат уже больше месяца не звонил. Он зенитчик,сейчас должен быть в Ейске. Кто знает, на сколько они там? Когда назад? И кому ребята звонят, скажите, как там вообще, что говорят?

0

954

Добрый день Марго!!! Добро пожаловать на наш форум!

margo2000 написал(а):

Нам солдат уже больше месяца не звонил. Он зенитчик,сейчас должен быть в Ейске. Кто знает, на сколько они там? Когда назад? И кому ребята звонят, скажите, как там вообще, что говорят?

Действительно ЗДн сейчас на полигоне под Ейском (километров 15 от города). Лагерь прямо на берегу моря. Палатки армейские полностью приспособлены для нормальной жизни. У них есть душ. Вода в баках. Продуктов много, так что питание вполне полноценное (конечно не столь разнообразное как в стационарной столовой, но как ребята отзывались "от пуза"). А вот то, что не звонит месяц, это конечно плохо. Телефоны у них с собой постоянно. В палатках есть электричество. Скорее всего что-то с телефоном (сломался, потерял, украли - к сожалению всякое бывает). Кто побойчей договаривается с сослуживцами, чтобы дать знать о себе и проблеме... Может не знает "на память" номера мобильных? Не знаю. Оптимальный вариант такой: у нас есть две мамочки сослуживцев вашего бойца, надо с ними списаться в личке, чтобы они своих попросили найти "потеряшку" и дать ему телефоном по голове :crazy: .  Проблемы бывают, но они решаемы. Думаю, что все будет нормально.

0

955

С кем можно списаться в личке, чтобы найти его?

0

956

IOJlA
Поздравляю с датой!!!

0

957

Белая и Пушистая Alla50  Дашутка 65 Сью
Спасибо за поздравления. Если верно говорят, что в первый и последний месяц время медленнее всего течет,  то в ближайшие 10 месяцев - будет вполне себе ничего! Чесно говоря первый месяц конечно был очень тревожным, но за всеми этими тревогами и волнениями время у меня прошло даже быстрее чем я ожидала. Честно говоря готовила себя к более худшему... Конечно мамочкам  которые не видят своих бойцов в разы тяжелее. И я им очень сочувствую. Мужайтесь.
snk48
Спасибо что подсказали, а то я бы так и пыталась заставить солнышко плавать! представляю сколько бы я убила времени и сил прежде чем догадалась, что анимация просто не ноддерживается! Что ж пусть так все и остается пока.
Стрелказз
Рада за вас, что наконец вышел на связь ваш боец.
Аннамама
С возвращением!
PS: Сегодня на свидании с сыном 2 часа пролетели как 20 минут. Ему нужно было уходить - сегодня опять в ночь в наряд. Говорил он об этом - будто на утренник идет! Видать и правда попривык! И вообще порадовал маму - выглядит отлично, настроение хорошее. Что еще маме для счастья надо? Разве только мир во всем мире! :D
А я когда там нахожусь у меня потом все как в тумане - очень уж много народа и волнений. Вопрс к "бывалым" -  там всегда так людно (мягко говоря)? и зимой? может с утра поменьше? или в субботу?
Время пролетает. Хотела с Ирочкой поговорить, познакомиться кое с кем - и все мимо... И поздравить сына с единичкой тоже забыла...Вот какой рассеянный!!!

0

958

margo2000, если я все правильно помню, то елена воронеж (это точно). Еще кто-то есть, может кто еще напомнит!

0

959

IOЛА,как всё складывается хорошо. Сынуля приподнял мамочке настроение!!!!!! :jumping:  и теперь она горы может свернуть, не правда ли?

0

960

Alla50
Точно-точно.
Только гор под рукой нет! :D
На долго ли хватит заряда оптимизма и энергии?
Тройка дней без звонков....
Просто не представляю как например margo2000 справляется... - Снимаю шляпу!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)