Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Доброго утра всем! Извиняюсь за молчание служим не жалуемся похвастался значком гвардейца ,форма повисла - похудел в увале ел за троих

0

42

Мой за 2 месяца похудел на 10 кг, а потом ещё на 8.

0

43

Доброе утро всем! Два дня была на даче без интернета и компьютера. Прям еле дождалась, когда можно будет с вами поболтать.

Дашутка 65 написал(а):

Мой за 2 месяца похудел на 10 кг, а потом ещё на 8.

Ой, ну если так худеть, то от моего бойца вообще ничего не останется. А почему так сильно похудел-то? Мой вроде говорит, кормят очень хорошо.

0

44

Доброго всем дня!
Была на присяге 19го. Тут выше  одна мамочка все очень хорошо описала. Добавлю от себя только, что реально все очень торжественно было подготовлено. Было ощущение праздника в честь принятия присяги, а не просто обычного формального мероприятия ради "галочки". Ребятки все волновались, старались и держались очень достойно! Все мы радовались и гордились и за своих сыновей, и за всех остальных, к которым не смог никто приехать. Песню спели спаянно, задорно и дружно! Командиры тоже прекрасно чеканили шаг, видно было, что задавали образец подрастающим солдатам. Еще хочется отметить, что оркестр отдельно исполнил нам целый концерт из разных музыкальных направлений: была даже джазовая композиция! Ну и самое главное: каждый родитель смог лично пообщаться и обсудить проблему в самым главным командиром части, а это дорогого стоит. В частности, у меня была проблема, что не взяла свидетельство о рождении сына (у нас разные с ним фамилии), и его имели полное право не отпустить в увал. Командир выслушал мою проблему и пошел мне навстречу, за что ему огромное материнское "спасибо"! Сына отправила обратно в часть с огромными пакетами сладостей - угощением для всех тех ребят, к которым не смогли приехать их родственники. Теперь буду, как и многие здесь, ждать своего сына!

0

45

Белая и Пушистая написал(а):

Доброе утро всем! Два дня была на даче без интернета и компьютера. Прям еле дождалась, когда можно будет с вами поболтать.

Ой, ну если так худеть, то от моего бойца вообще ничего не останется. А почему так сильно похудел-то? Мой вроде говорит, кормят очень хорошо.

Кто-то худеет, а кто-то наоборот поправляется. Кому чего не хватает. Мой был полный, вот и похудел.

0

46

Доброго дня, всем! Телефон мой умер, окончательно. Сейчас пытаюсь из него спасти необходимые номера любимых мужчин (естественно армейские). Пока держится и даже фотографии вынуть надеюсь, с последней присяги. Для Ирины8 у меня есть маленький сюрпризик. Фото с телефона сегодня выгружу на сайт, с фотоаппарата, постараюсь вечером.
Зенитка уезжает завтра. Все выходные грузились, сегодня послений день. Едут так долго, потому-что по расписанию ходят только пассажирские и скорые поезда, а наши едут эшелоном. Поскольку, на плановые стрельбы, не какие-нибудь учения суперпуперские и не на "войну", то и приоритет у них не самый первый, появится окно-пропустят, поэтому и срок транспортировки такой растянутый. Ничего, пайков берут достаточно, спешить им некуда, служба идет по-любому, приедут, поучатся, постреляют и обратно. Вчера шли из парка вечером, первый ведущий группу парень, вдруг побежал вприпрыжку, как в детском садике дети прыгают на ходу. Так занятно было смотреть.

0

47

Дашутка 65 написал(а):

Кто-то худеет, а кто-то наоборот поправляется. Кому чего не хватает. Мой был полный, вот и похудел.

А, ну я поняла, в итоге все становятся стандартными. Как и должно быть в армии. 8-)

0

48

Стрелказз
мне, кажется, я догадываюсь о ком речь. Говорит, что в среду выпишут его. Я завтра послезавтра все узнаю поподробнее, все скажу. Скорее всего все, оставшиеся, примут присягу в следующую субботу.

0

49

Белая и Пушистая написал(а):

А, ну я поняла, в итоге все становятся стандартными. Как и должно быть в армии.

Ваши бы слова да Богу в уши! Чет я сомневаюсь, что мой схуднет.  :disappointed:

0

50

Спасибо большое
P.S. в оркестре барабашщик забавный был :) Очень хорошая присяга !

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)