Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Майор-777
Приветствую Подольск из Подольска!
Добро пожаловать!
Еще и отец. Здорово!

0

12

Ого!!! Пока я где-то шоркалась, все перебрались в новый домик!С новосельем! Осеннички - 70дней до приказа!!! Потихоньку и до дембеля доберёмся.

0

13

Всем доброго утра. Наконец то сын вчера после присяги отзванился.Довольный - нашёл где-то яблоню с яблоками и наслаждается: говорит как дома яблоки. Вопрос: кто знает когда зенитчики уезжают? И почему они так долго едут? Ведь до Ейска всего 1000км. Спасибо РК что вы всё отслеживаете. Я своего предупредила если небудешь звонить то пожалуюсь в РК- результат - теперь хоть и быстро но звонит.

0

14

Дашутка 65 написал(а):

Ого!!! Пока я где-то шоркалась, все перебрались в новый домик!С новосельем! Осеннички - 70дней до приказа!!! Потихоньку и до дембеля доберёмся.

Подпись автора

    [взломанный сайт]
    http://flines.ru/timelines/1105827.jpg
    http://flines.ru/timelines/1092025.jpg
    декабрь 2013 -Острогожск
    июнь 2014 -     Калининец

Мы почти земляки Острогожск от нас не далеко.

0

15

Доброе утро!  :flag:

елена воронеж написал(а):

И почему они так долго едут? Ведь до Ейска всего 1000км.

Наши в Питер ехали почти неделю, так что не переживайте.  :)
Я вчера уже сгоняла в неформальную беседку, пока домик ждала  :D

0

16

елена воронеж
В Острогожске сын прослужил полгода. А Воронеж нам даже роднее. Сын там 7 лет в Меде отпахал. Последний раз ездила к сыну в госпиталь и поехала в парк <Орлёнок >, а его закрыли, но студенты рядом в парке также учат анатомию, гистологию. Поностальгировала немного.

0

17

Девочки милые, у кого сыновья в полях, терпения вам, мои хорошие. Всё будет хорошо!!!

0

18

Добрый день всем! Сегодня тишина - опять присяга. В воскресенье будут эмоции 8-) Ника2012,а можно поподробнее про Питер? Нам предстоит. Какие условия, какая связь лучше и тарифы, ну и все такое.

0

19

snk48
Сергей, вопрос на засыпку 8-)  А когда у нас будет календарь с датами для осенничков? Или не будет :'( Хоть скажите - ждать или нет? Пожааааалуйстаааааа 8-)

0

20

Добрый вечер! Была на присяге! Все просто потрясающе!!! Какие молодцы, красавцы,
как на подбор! А бригадная песня - восторг через край! Знаменную группу хоть завтра на Парад! Дай им Бог здоровья и благополучия, терпения и успехов в освоении воинских специальностей! Спасибо командирам за прекрасно организованный праздник! Отдельный поклон и благодарность РК!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)