Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 30)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 30)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/BSEwM.jpg
Наша табличкаПолезная информацияТехнический раздел
http://s9.uploads.ru/t/oFkaN.png   http://sd.uploads.ru/t/ZFhn7.jpg

+2

951

Ангелина-лина написал(а):

Страшно...

Не надо настраивать себя на плохое. Только положительные мысли и эмоции!!!! Помните, что ваше настроение передается солдатику - они там все чувствуют, какое бы расстояние ни разделяло!!!! Это не слова - проверено!!! К тому же часть хорошая, мальчишкам нравилось.
http://sa.uploads.ru/t/v7YZy.jpg

0

952

Наташа, судя по фото - работаешь в садике или началке?

0

953

Спасибо за поддержку! Коленки слегка трясутся, но я стараюсь держаться бодрячком  :blush:  А на фото - класс моего младшего сына, он учится в начальной школе. Вот такой разрыв в возрасте между детьми. Старший летом окончил университет  8-)

0

954

Ангелина-лина написал(а):

Вот такой разрыв в возрасте между детьми.

Это еще не большой. ))) Пусть учится удачно! Представляю как теперь хвастает старшим  братом в армии. )))

0

955

lagelena23 написал(а):

Это еще не большой. ))) Пусть учится удачно! Представляю как теперь хвастает старшим  братом в армии. )))

Скучает очень  :( Но меня подбадривает. Календарик завёл, зачёркивает прошедшие с призыва дни :writing:

+1

956

Ангелина-лина написал(а):

Календарик завёл, зачёркивает прошедшие с призыва дни

Умничка! Настоящий мужчина! )))  :cool:

0

957

lagelena23 написал(а):

Mamo@rodica
Привет, Леночка! Выделяй курсором то, что нужно, хоть одно слово и нажимай - цитировать. Само вставится в сообщение внизу, добавляй свой комментарий и отправляй.

Мне как-то уже и неудобно, но мне все время идет информация о синтаксисе, тегах и пр.

0

958

Да, правда... Спасибо вам большое! Позитив и поддержка так важны сейчас, сами понимаете. Вот бы ещё удержаться от соблазна читать в интернете всякий негатив про эту часть... Так рада, что нашла ваш форум! Здесь можно действительно полезные советы прочитать, пообщаться с опытными мамами солдат. Спасибо, что создали такую возможность для общения.

0

959

Mamo@rodica написал(а):

Мне как-то уже и неудобно, но мне все время идет информация о синтаксисе, тегах и пр.

Чего тут неудобного.А это бывает еще пишут, когда форум глючит или инет, или страница не догружается. Пробуй обновить страницу или выйти совсем и зайти по новой. Я вверху на ВЫЙТИ не нажимаю. Чтобы пароль сто раз не вводить. Если через историю - тогда страничка сразу на этом же месте открывается.

Ангелина-лина написал(а):

Вот бы ещё удержаться от соблазна читать в интернете всякий негатив про эту часть...

А я не искала, а попадалось только положительное. Да и когда нашла этот форум - больше нигде не лазила. У нас все девочки такие душевные. Подсказывали, помогали. Так что принимайте эстафету!  :flag:  Пусть веточка живет - всегда кому-то нужна помощь и просто общение. Вместе ждать легче! Проверено!
Надо табличку вашего призыва сделать. Чтобы датки было удобнее отслеживать.

0

960

lagelena23 написал(а):

Чего тут неудобного.А это бывает еще пишут, когда форум глючит или инет, или страница не догружается. Пробуй обновить страницу или выйти совсем и зайти по новой. Я вверху на ВЫЙТИ не нажимаю. Чтобы пароль сто раз не вводить. Если через историю - тогда страничка сразу на этом же месте открывается.

А я не искала, а попадалось только положительное. Да и когда нашла этот форум - больше нигде не лазила. У нас все девочки такие душевные. Подсказывали, помогали. Так что принимайте эстафету!    Пусть веточка живет - всегда кому-то нужна помощь и просто общение. Вместе ждать легче! Проверено!
Надо табличку вашего призыва сделать. Чтобы датки было удобнее отслеживать.

А как сделать эту табличку? Или это модератор делает?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 30)