Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 41


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 41

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация
Родительский комитет СП
СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14
Видео и фото нашего полка
География Семеновского полка. Наши города.
Технический раздел


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка

примерный перечень расходов

С новым призывом появляются новые траты и расходы.
По итогам предыдущего призыва утвердились постоянные статьи расходов:
• Мобильная связь РК.
На телефоны РК звонят родители со всех городов России, задают вопросы, советуются, обращаются с просьбами и т.д. Часть проблем требует ответа, а роуминг – не очень дешевое удовольствие.
• Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
• Подарки к 23 февраля отличившимся бойцам.
Списки подают ротные, 1-2 человека на роту. Помимо грамоты от командования бойцам вручается не очень дорогой, но нужный подарок (например, парфюм).
• Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и др. мероприятиях ( по спискам командования)
• Новогодние памятные подарки самым заботливым, справедливым, строгим и т.п. офицерам, которых хотят отметить сами бойцы и их родители (списки будут составляться позднее)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena


+4

11

Natali74
Какие дружные))))

0

12

У меня еще один цветочек)))http://sf.uploads.ru/t/VDKRu.jpg

+2

13

mamiks , а сколько у вас их? Все такие милашки!!! :love:

0

14

mamiks написал(а):

Natali74
Какие дружные))))

А им делить нечего, мамка-то у них одна  :crazy:

0

15

Natali74
У меня две собаки)))

Natali74

Просто мои так не спят, хотя и дружат)))

+1

16

Natali74 Красотища!!! Лилии моя слабость - правда у меня их не много - я начинающий огородник...

+1

17

А у меня вот такой цветочек http://sf.uploads.ru/t/8EDnM.jpg

+3

18

Мурзя2013 , какой миленький!

+1

19

neverovas
У меня слабость ко всем цветам, как в мультике - :crazyfun: "при звуках флейты,теряет волю.."

0

20

Natali74 написал(а):

Мурзя2013 , какой миленький!

Особенно, когда спит и не хулиганит  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 41