Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » в/ч 06414 - 7 ОМСП Продолжение домика-2


в/ч 06414 - 7 ОМСП Продолжение домика-2

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Мой еще худее стал. Вообще как жердь (рост 199). Мне уже меню праздничного стола выкатил. Глазами, наверное, все съест. Боюсь, как бы заворота кишок не было  :D

0

972

Бешеная мамка написал(а):

Мой еще худее стал. Вообще как жердь (рост 199). Мне уже меню праздничного стола выкатил. Глазами, наверное, все съест. Боюсь, как бы заворота кишок не было

Много чего захотелось покушать?

0

973

Ир, да много. Но самое главное: мам, свари мне нормально макароны.  :D

0

974

У меня пока ничего не просил. У них сплошные косяки, дрючат их напоследок, то какая-то фигня от пулемёта потерялась, то магазин забыли сдать..

0

975

0

976

До вечера, побежала на работу, детишки ждут. Ура! 2 дня и каникулы!

+1

977

НВП1711
:cool:
надеюсь, переедем в новый дембельский домик

0

978

Бешеная мамка написал(а):

Ир, да много. Но самое главное: мам, свари мне нормально макароны.

Мы своему из Италии привозили макароны))) сказал не сравнить с армейскими :crazyfun:

0

979

Юля.спасибо за поздравления!
Еще пилить и пилить! Это только треть!

0

980

Девочки,из Домодедово до Павелецкого вокзала ходит обычная электричка,билет летом стоил 100 рублей,вместо экспресса за 400. А из Шереметьево ходят и автобусы и маршрутки до Речного вокзала и еще до Тушинской.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » в/ч 06414 - 7 ОМСП Продолжение домика-2