Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 107


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 107

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

МАМА73 написал(а):

Кабан вкусный, это точно. Но я боюсь его есть, пока муж справку из ветеринарки не принесет, не прикоснусь сама и другим не дам.

Я его ела в Белоруссии. Лет 40 назад :) Дядя лесничим был. Думаю, что справки не было, потому как при мне этого кабана из машины на землю выгрузили и при мне же палили шерсть и свежевали....

Елена Валерьевна написал(а):

Ну юг вообще то много чего съесть может, а вот лосятину и медвежатину никак, не водится в наших степях эта живность

Зато "варону какурузку" на пляжах едят в большом количестве  :D

0

982

Калинка-Малинка написал(а):

девочки у нас через несколько минут будет уже завтра,всем спокойной ночи

Спокойной ночи, лариса

0

983

от вас разве уйдешь......... все пока :mybb:

0

984

МАМА73 написал(а):

ХЗ его знает. Вот кабанчиков все лето кормят, прикупили компанией угодья, весной поле вспашут, потом засеют, ну а по зиме охота. Он в выходной собирается, я ему:
-ты куда
-кабанов кормить
Во, девчонки, жаль не слышите, опять закрякал  Сейчас меня позовет, чтоб послушала похоже или нет

Сейчас соседи придут на него охотиться, время 12 часов :rofl:

0

985

Похоже, сегодня вечер юмора, веселимся! Эт хорошоооо! Позитивчик!

0

986

Gella написал(а):

Зато "варону какурузку" на пляжах едят в большом количестве

Ох и весело у нас сегодня.

0

987

Калинка-Малинка написал(а):

девочки у нас через несколько минут будет уже завтра,всем спокойной ночи

Спокойной ночи, Лариса!

МАМА73 написал(а):

Во, девчонки, жаль не слышите, опять закрякал :flag: Сейчас меня позовет, чтоб послушала похоже или нет :crazyfun:

Юлька у нас эксперт по кряканью! РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:  АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Дина Энесовна написал(а):

А жены охотников фишку знают, как дичь готовить, чтобы мясо мягким и сочным было и лесом не пахло. Но это секрет, правда, Юля?

Зайчатику я у подруги пробовала, а муж у нее охотник со стажем. Вроде бы должна знать. Они ели и хвалили, а я как-то не очень. У меня первый муж рыбак был. Мне рыбка ближе в приготовлении :)

0

988

МАМА73 написал(а):

Ох и весело у нас сегодня.

А щас на позитиве уговорим домик и в новый, на танцы

0

989

Елена Валерьевна написал(а):

Похоже, сегодня вечер юмора, веселимся! Эт хорошоооо! Позитивчик!

Это по-нашему!!!!!!!!!!  :cool:

МАМА73 написал(а):

Ох и весело у нас сегодня.

Традиции форума......  :D

0

990

Дина Энесовна написал(а):

Сейчас соседи придут на него охотиться, время 12 часов

ой Дин, соседи уже привыкли. Они все уже знают, что скоро охота открывается.
Вот вы занете, что уток много видов, у него на каждую свой манок, надо правильно дудеть, чтоб нужное кря-кря выходило. Целое искусство, блин :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 107