Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

961

Алёна, спасибо за позитивную картинку)))) У нас льёт как из ведра. И даже гром гремит.

0

962

Алён, как сынуля? Как у них погода? Как чувствует себя боец?

0

963

Добрый день! Всем  хороших  новостей, и звоночков от сыночков! http://smiles24.ru/data/smiles/anime-tehnika-219.gif
http://sd.uploads.ru/t/s5JHp.jpg

+1

964

Natalek-75 написал(а):

Алён, как сынуля? Как у них погода? Как чувствует себя боец?

  Сынуля нормально, случаются  приступы  грусти и  скучания по дому... стал  считать дни до  дома. Погода  говорит нормальная, только вечером  уже  холодно. Сегодня ждут  какую то проверку... К соточке до  дома  сказал  побреется  под лезвие....

0

965

Девочки всем доброго дня!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

966

алёна14 написал(а):

К соточке до  дома  сказал  побреется  под лезвие....

Ого! У наших весенниц, вроде, тоже кто-то из сыновей так же брился... Мой что-то ничего про это не говорил. Я все жду, чтоб вернулся и снова отрастил свою шевелюру  8-)

0

967

Сталина написал(а):

Девочки всем доброго дня!!! :flag:  :flag:  :flag:

Привет, Стелла, как у твоего солдата дела? Как с карточкой дела продвигаются? Или сделали уже?

0

968

мамасержа написал(а):

Всем  хороших  новостей, и звоночков от сыночков!

Спасибо, Наташенька! Как у тебя дела? Как работа?

0

969

Natalek-75 написал(а):

Сталина написал(а):Девочки всем доброго дня!!!     Привет, Стелла, как у твоего солдата дела? Как с карточкой дела продвигаются? Или сделали уже?
            Подпись автораС 05.12.2013г в Пакино в/ч 30616-6 7 рота 1 взводс 29.05.2014г в Коврове в/ч 30616-4 1 рота

неааааа :dontknow:  :dontknow:  :dontknow: как у вас?

0

970

Девчёночки,привет мои хорошие!!!!Наталёк-вот и перешагнула на конец-то заветную циферку-100,теперь побегут двухзначные,а на них уже и приятно смотреть.)))Алёнка,Стелла-вам немножко осталось до этого рубежа,держитесь!!!!

Natalek-75 написал(а):

снова отрастил свою шевелюру  8-)

А моему нравилось лысым ходить,до армии просил батьку на лысо стричься и теперь лысый ходит,я даже уже и не помню,какие у него на ощупь волосы :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70