Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

931

алёна14 написал(а):

что в Питере средняя зарплата 30 -40тыс

Мне вообще не понятно с чего среднюю зарплату берут!У нас у медиков средняя зарплата 37 тыс.Вот бы хоть раз получить!

0

932

северянка-71 написал(а):

Мне вообще не понятно с чего среднюю зарплату берут!У нас у медиков средняя зарплата 37 тыс.Вот бы хоть раз получить!

Да  Леночка,  средняя и наши  зарплаты почему  то уж  очень не совпадают.... а все думают  и  чего они  хотят  у них зарплата  в ...

+1

933

северянка-71 написал(а):

Мой вроде и не затягивал,но думаю,что не особо то и рвался на работу.Хотел бы,так более активно искал и даже в нашем городе,а не резюме по интернету отправлял бы.А потом ждет,когда же манна небесная на него свалится!

Приходишь к выводу, что молодёжь потребительская  пошла, и  мы  сами  их  к  этому  приучаем, чем больше для них  хочешь сделать, тем  меньше они  пытаются  что-то для  себя  делать. Им удобно " просто жить" не  прилагая  к этому   ни каких  усилий:  жить есть  где, кушать есть, одежда тоже - родители позаботятся  обо  всём...  а когда у них  самостоятельность начнётся.? Нам до дома  3 с небольшим  месяца  и  думаю  работу он тоже  будет  искать долго( хотя на словах  другое) говорить,  что  хочет отдохнуть или нет  его достойной  зарплаты...

+1

934

Тоже стащила рецепт Лены.Уже не знаю,что готовить!Прихожу с работы и к плите.Первое не ест никто!Конечно, второе то вкуснее!Девушка рис не ест,подливы мясные тоже не нать!Быстрее бы четверг!Уедет и мне хоть не надо будет голову ломать,чем ее накормить!Мало того,что приехала и уедет за наш счет,так еще и без копейки приехала.Я балдею над наглостью людской!

0

935

северянка-71 написал(а):

Тоже стащила рецепт Лены.Уже не знаю,что готовить!Прихожу с работы и к плите.Первое не ест никто!Конечно, второе то вкуснее!Девушка рис не ест,подливы мясные тоже не нать!Быстрее бы четверг!Уедет и мне хоть не надо будет голову ломать,чем ее накормить!Мало того,что приехала и уедет за наш счет,так еще и без копейки приехала.Я балдею над наглостью людской!

Леночка,  она   же  к любимому, почти  мужу  ехала, какие  копейки...(  шутю  разумеется). Моё мнение приехала  в гости,  так будь  любезна  есть всё, что предлагают  и  ещё  могла  бы  и  помочь    тебе.

0

936

Ушла  спать, завтра  трудный день: нашему  краеведческому  музею - 30 лет. Как пережить  это  мероприятие.... для нас это  будет не праздник  , а  сплошные нервы.  Ну  да  ничего, прорвёмся....  И  ВСЁ  БУДЕТ  ХОРОШО!!!!

0

937

Доброе утро всем мамам и папам ! Удачной недели ,пусть все будет хорошо у нас всех и у  наших деток !
http://vsyako-razno.ru/uploads/posts/2009-09/1252911707_hiop.ru_1252710533_119181_189459.jpg

0

938

алёна14 написал(а):

Приходишь к выводу, что молодёжь потребительская  пошла, и  мы  сами  их  к  этому  приучаем,

У каждого свое мнение на этот счет , а я считаю , что виноваты не только мы , но и наша жизнь . Молодежь хочет жить красиво и хорошо , только не всем это доступно .Насмотрятся по телевизору , как другие шикуют и тоже хочется . Хочется денег много , много и еще больше ....и чтобы ничего при этом не делать , как в кино . Только жизнь то не кино  надо крутиться...У. моего сына- друг с апреля не работает , говорю : иди хотя бы грузчиком работать ,а потом работу найдешь , а в ответ- вот еще..буду я свое здоровье гробить ....Я не понимаю .

0

939

северянка-71 написал(а):

Я балдею над наглостью людской!

Упаси  Бог от знакомой , а тем более близкой родственницы на роль которой она похоже метит .

0

940

Добрый день, родная веточка!
Всем только удачи, здоровья и самых лучших вестей!
http://www.velvet.by/files/userfiles/5883/14305_800x600_1549591_1.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70