Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 891 страница 900 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

891

Лен, как твой? Мой вот медкомиссию проходил для справки в универ (для общаги), так оказалось, что у нас одной прививки нет, которую в 14-15 лет делают. Я помогать сыну не стала (у меня подруга там при должности), пусть сам попробует проблемы жизненные порешать, а то молодежь думает, что все легко делается. Представляешь: в армию без прививки взяли, а в общагу - не пропускали. Но сын - молодец, нашел выход, теперь вот еще один врач остался. :flag:

0

892

Елена и Олег написал(а):

только вот не куда

Лена у меня сегодня сын старший вернулся из Ярославской области из Рыбинска и привез газету с объявлениями , сидели читали . Я в шоке цены на дома с участками .... короче как написано в объявлении дом в городе , 15 соток земли 150 тыс , у нас голая земля стоит во много раз дороже ,конечно не все цены такие , но вполне нормальные . Может все таки вам посмотреть по области , чтобы работать в городе ,а жить .....

0

893

Мой вообще обнаглел ничего не хочет , погулять и компьютер ну и по дому или на огороде помочь , надо на права сдавать , в институт ехать .... он совсем соглашается и ничего не делает .Обожаю своего ребенка  : он не ругается и не спорит , со всем что я говорю всегда соглашается , но это не говорит о том , что он все так и сделает , главное до ругани и скандалов не доводит и нервы всегда спокойны .
Только о работе более серьезно думает .

0

894

"Берегите своих друзей"-
Сердца вырвался тяжкий крик:
"В суматохе стихий и идей,
Сохранить постарайтесь их"!
И не нужно, чтоб каждый был
На другого похож во всем.
Песни все на один мотив
Мы ведь с вами, друзья, не поем!
Все по-разному видят мир,
Кожа разная и глаза
У кого-то на сердце пир,
У кого-то в глазах слеза...
Кто-то музыку слышать смог
В монотонном журчаньи ручья.
А другой растоптал цветок,
Не заметил его сгоряча.
Подыщите слова любви-
Подобрее и понежней!
Не ищите себе других;
Берегите своих друзей!!
Светлана Бородина(Гучева)

+1

895

мамантенок написал(а):

он не ругается и не спорит , со всем что я говорю всегда соглашается , но это не говорит о том , что он все так и сделает , главное до ругани и скандалов не доводит и нервы всегда спокойны .

Слууушай, наш точно такой-же!!! В Калининград, видно, других не берут :D

0

896

мамантенок написал(а):

в институт ехать ....]

А не поздно еще в институт?

0

897

Myffsik написал(а):

В Калининград, видно, других не берут

  :crazyfun:

0

898

Myffsik написал(а):

А не поздно еще в институт?

Не знаю , звонил 2 недели назад ,сказали : приезжай , а он все тянет

0

899

привет, дефчёнки!!!http://cs620518.vk.me/v620518150/158e8/9VRlnsux_DM.jpg

0

900

Myffsik написал(а):

Хочу поделиться открытием...

Рецептик  стащила, тоже  опробую

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70