Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 831 страница 840 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

831

Доброе утро мои хорошие,удачного всем дня желаю вам и вашим ребятам!!!Инна,скорейшего выздоровления сынульке и спокойствие тебе(хотя о чём это я,всё равно ты себе места не будешь находить),но всё равно держись,всё будет хорошо!!!!
Девчёночки,вам до приказа осталось 37 дней,через недельку останется всего месяц!!!Наталёк-105 дней осталось!!!!Приближаемся к заветной цели!!!!Поздравляю!!!!
Сходила вчера в два места на собеседования,в одно я сразу думала,что зря т.к. эту фирму я знаю по прежней работе(общалась с их работниками),но была надежда всё таки,что там что-то поменялось,но ошиблась(((Там всё такие же дурацкие законы и правила ,да и с зарплатой не известно кто врёт.Работники говорят,что получают по 27-30 тыс,а на фирме-22 тыс.В общем я знаю,что меня туда возьмут точно,но я уже не хочу(там в основном работают приезжие из южных стран) и все без оформления.А когда пошла во второю контору,пожалела,что живу не в деревне :crazyfun: Устала,как собака-это контора находится у чёрта на куличках и транспорт ни какой не идёт.В общем если бы у меня был шагометр,он наверно показал бы,что я прошла километров 15 :crazy: Судя по собеседованию,мне понравилась работа,правда до неё придётся добираться целый час,сказали мне позвонят вечером,а если нет,что бы я сегодня сама позвонила,что бы договорится о стажировке,мне ни кто не позвонил(это уже не понравилось),попробую сама позвонить(если ответят),а так пока ни чего другого не нашла. :dontknow: В контакте нашла очень хорошее высказывание,закинула себе на стенку,будем его придерживаться-"Я обязательно добьюсь того,что называют успехом,и когда меня спросят,в чём мой успех,я просто отвечу:-Я встаю-каждый раз после того,как падаю."
А за всё время я столько раз падала,что надеюсь  мне удастся подняться опять(хотя бы по привычке) :crazy:

+1

832

Елена и Олег написал(а):

Доброе утро мои хорошие,удачного всем дня желаю вам и вашим ребятам!!!Инна,скорейшего выздоровления сынульке и спокойствие тебе(хотя о чём это я,всё равно ты себе места не будешь находить),но всё равно держись,всё будет хорошо!!!!Девчёночки,вам до приказа осталось 37 дней,через недельку останется всего месяц!!!Наталёк-105 дней осталось!!!!Приближаемся к заветной цели!!!!Поздравляю!!!!Сходила вчера в два места на собеседования,в одно я сразу думала,что зря т.к. эту фирму я знаю по прежней работе(общалась с их работниками),но была надежда всё таки,что там что-то поменялось,но ошиблась(((Там всё такие же дурацкие законы и правила ,да и с зарплатой не известно кто врёт.Работники говорят,что получают по 27-30 тыс,а на фирме-22 тыс.В общем я знаю,что меня туда возьмут точно,но я уже не хочу(там в основном работают приезжие из южных стран) и все без оформления.А когда пошла во второю контору,пожалела,что живу не в деревне  Устала,как собака-это контора находится у чёрта на куличках и транспорт ни какой не идёт.В общем если бы у меня был шагометр,он наверно показал бы,что я прошла километров 15  Судя по собеседованию,мне понравилась работа,правда до неё придётся добираться целый час,сказали мне позвонят вечером,а если нет,что бы я сегодня сама позвонила,что бы договорится о стажировке,мне ни кто не позвонил(это уже не понравилось),попробую сама позвонить(если ответят),а так пока ни чего другого не нашла.  В контакте нашла очень хорошее высказывание,закинула себе на стенку,будем его придерживаться-"Я обязательно добьюсь того,что называют успехом,и когда меня спросят,в чём мой успех,я просто отвечу:-Я встаю-каждый раз после того,как падаю."А за всё время я столько раз падала,что надеюсь  мне удастся подняться опять(хотя бы по привычке)
            Подпись автораМЫ ДОМА!!!

Доброе утро родная веточка, Лена привет,обязательно ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ,нужно верить и быть упрямым,нынче такое время,ждем от тебя сообщения,как позвонила и когда стажировка!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

833

мамантенок написал(а):

алёна14 написал(а):FedorovFamily ( не знаю  к  сожалению  имени) поздравляю  вас   сынулей  с пройденным  полтинничком!  Как  служба  у  сынули?Присоединяюсь к поздравлениям !
            Подпись автора

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

0

834

Natalek-75 написал(а):

На работе только новый домик успела построить))) А то ведь этот скоро у нас закончится    Продолжаем общаться, несмотря ни на что. И будем надеяться, что новое пополнение тоже все-таки будет потихоньку вливаться в наше общение.
            Подпись автораС 05.12.2013г в Пакино в/ч 30616-6 7 рота 1 взводс 29.05.2014г в Коврове в/ч 30616-4 1 рота

Наташенька наверно так и будем мы здесь тусить :D ,с вами так хорошо!!!!Новое поколение,я вот думаю что они перед распределением покажутся и всоооооо :dontknow: .а там посмотрим.....

0

835

Девочки!!!!!!Всех,всех всех поздравляю с ДАТИЩАМИ И ДАТКАМИ!!!!!!! :flag:

0

836

Сталина написал(а):

,обязательно ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Привет Стелла,чего то опять мне кажется облом,туда куда хотела уже стажируется человек третий день,значит нравится ему,а мне опять предлагают ,что бы не один магазин,а не сколько штук 5,а это мне кажется будет для меня тяжело.Мало того,что дорога,да ещё несколько магазинов-я тогда приползать буду домой.Так что будем искать дальше.))

0

837

Доброго всем дня, родная веточка!
Всем  большой удачи и только хороших позитивных вестей!
Звоночков от сыновей, везения в делах!
http://diza-74.ucoz.ru/_nw/44/80545509.gif

0

838

Елена и Олег написал(а):

Сталина написал(а):,обязательно ВСЕ ПОЛУЧИТСЯПривет Стелла,чего то опять мне кажется облом,туда куда хотела уже стажируется человек третий день,значит нравится ему,а мне опять предлагают ,что бы не один магазин,а не сколько штук 5,а это мне кажется будет для меня тяжело.Мало того,что дорога,да ещё несколько магазинов-я тогда приползать буду домой.Так что будем искать дальше.))
            Подпись автораМЫ ДОМА!!!

Леночка ничего все наладится,луна ушла,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ну не может все время быть плохо,МЫ ЖЕ ОПТИМИСТЫ,кто как ни мы друг друга поддержим в трудную минуту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

839

Добрый день девочки !про мальчиков молчу не хотят появляться .http://sd.uploads.ru/t/Y2vQA.gif

0

840

Елена и Олег написал(а):

А за всё время я столько раз падала,что надеюсь  мне удастся подняться опять(хотя бы по привычке) :crazy:

Лена удачи тебе и пусть эти падения наконец - то прекратятся и начнется светлая полоса , желательно нескончаемая .

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70