Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 821 страница 830 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

821

FedorovFamily ( не знаю  к  сожалению  имени) поздравляю  вас   сынулей  с пройденным  полтинничком!  Как  служба  у  сынули?

0

822

алёна14 написал(а):

FedorovFamily ( не знаю  к  сожалению  имени) поздравляю  вас   сынулей  с пройденным  полтинничком!  Как  служба  у  сынули?

Присоединяюсь к поздравлениям !http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/15/2/196275372.gif

0

823

Инна, спасибо за поздравление с днем рождения!
Алёна, спасибо, что напомнила об очередной датке в 260 денечков))) На работе что-то совсем некогда даже следить за прохождением времени, а дома тоже - сейчас яблоки перерабатываю в сок. И помидоры начали дружно краснеть. Хочу попробовать по рецепту Лены (Myff), в собственном соку  8-)

0

824

Девочки всем доброго вечера!!!!
Моя очередь сегодня рано дошла,так что могу и не много пообщаться с вами.

0

825

На работе только новый домик успела построить))) А то ведь этот скоро у нас закончится  :flirt:  Продолжаем общаться, несмотря ни на что. И будем надеяться, что новое пополнение тоже все-таки будет потихоньку вливаться в наше общение.

0

826

Людмила, привееет! 11часов - это рано?  :D  А я спать собираюсь. А то по утрам так вставать неохота))))

0

827

Инна, младшенький у тебя молодец! Держится и даже маму успокаивает - не воспаление, а всего лишь пневмония... Милый мальчик))) облегчил мамины переживания))))
Скорейшего ему выздоровления! И как летом такие болезни только цепляются!  :(

+1

828

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!
ВСЕХ С ПРИБЛИЖАЮЩИМСЯ ДЕМБЕЛЕМ!!!
СКОРО СОВСЕМ СКОРО И НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ САЛЮТ В ЧЕСТЬ ВАШИХ ЛЮБИМЫХ СЫНУЛЕК!!!
ДАЙ БОГ ИМ ДОСЛУЖИТЬ,И ПОСКОРЕЕ ВЕРНУТСЯ!!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9809/199203331.f3/0_bf176_c9eaa236_orig

+1

829

Natalek-75 написал(а):

Людмила, привееет! 11часов - это рано?    А я спать собираюсь. А то по утрам так вставать неохота))))

Наташа пока мои всё своё сделают ,и время конечно уже позднее,а днём вроде ни кого нет ,все на работе.

0

830

мамасынули написал(а):

ДАЙ БОГ ИМ ДОСЛУЖИТЬ,И ПОСКОРЕЕ ВЕРНУТСЯ!!!!

Спасибо, Людмила!
Алёна, как у сынули дела? Что-то про ДД слышно?
Совсем скоро у нас будет 100 дней до дома! Надо это дело как-то отметить  :flag: 
А пока пошла спать))) Спокойной ночи, дорогие девчата! 8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70