Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 761 страница 770 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

761

Елена и Олег написал(а):

Доброе утро девочки!!!!Поздравляю осенничков-до приказа 39 дней осталось!!!!С каждым днём остаётся всё меньше ждать,на улице так вообще как осень наступила))))Забегала каждый день на веточку,а писать то и не чего т.к. ни чего хорошего нет,а плохое писать не хочется.Наташа,кто поймал букет на свадьбе скоро выйдет замуж,а пацану надо было ловить подвязку  Но раз поймала подружка сына,так готовься тогда к свадьбе.
            Подпись автораМЫ ДОМА!!!

Добрый день родная веточка!!!!Спасибо за поздравления!!!!11Скорее бы уж этот приказ!!!!

0

762

В Дагестане жарища,знакомый говорит гоните свой дождь к нам)))))Все у нас будет хорошо,пройдет эта полоса и все наладится!!!!!

+2

763

Алена поровозик себе для альбома сплагиачу)))))) :D ,пора ужен начинать делать,а то и не успею :crazyfun: у меня привычка все в последний момент делать,копуша

0

764

Девочки с праздником НАС,СО СПАСОМ ЯБЛОЧНЫМ!!! :flag:  :flag:  :flag:

+1

765

Да Наташ,глядишь и свадьба скоро,пропьем так уж пропьем!!!Жениха!!! :flag:  :D

+1

766

Сталина написал(а):

,пропьем так уж пропьем!!!Жениха!!! :flag:  :D

Это мы можем :crazyfun: нам не привыкать за год службы отмечать,а тут такое событие :crazy:

Сталина написал(а):

Все у нас будет хорошо,пройдет эта полоса и все наладится!!!!!

Да,Стелла,скоро эта проклятущая луна спрячется и всё пойдёт на лад,у нас сегодня как осень- пасмурно ,видно она уже испугалась,так мне сразу в два место свидания назначали на завтра :crazy: Даже настроение поднялось,дай Бог,что бы всё получилось,хватит уж для нас чёрной полосы.

+5

767

Елена и Олег написал(а):

Сталина написал(а):,пропьем так уж пропьем!!!Жениха!!!   Это мы можем  нам не привыкать за год службы отмечать,а тут такое событие  Сталина написал(а):Все у нас будет хорошо,пройдет эта полоса и все наладится!!!!!Да,Стелла,скоро эта проклятущая луна спрячется и всё пойдёт на лад,у нас сегодня как осень- пасмурно ,видно она уже испугалась,так мне сразу в два место свидания назначали на завтра  Даже настроение поднялось,дай Бог,что бы всё получилось,хватит уж для нас чёрной полосы.
            Подпись автораМЫ ДОМА!!!

Да уж,у меня тоже завтра свидание,будем держать кулачки друг за друга и девочки за нас подержат))))))

+3

768

Здравствуйте все!!! :flag:
Хочу ПОЗДРАВИТЬ ЕВДОКИЮ С 20-ЛЕТИЕМ СЫНА (если вдруг она зайдет)!!!
Очень хочется надеяться, что все хорошо у них. Пусть сын и мама будут всегда здоровы, счастливы и удачливы!!!

http://s018.radikal.ru/i526/1201/27/b6ac8a8f43c1.jpg

0

769

Добрый  вечер  дефчёнки!

0

770

Елена и Олег написал(а):

дай Бог,что бы всё получилось]

Лена, от души тебе желаю найти нормальную работу!!! :love: Ну сколько можно-то: должна же и твоей улице инкассаторская машина застрять! Пусть все получится!!! :cool:
http://copypast.ru/uploads/posts/thumbs/1359232219_0_70106_1548eab6_xl.jpg
http://img01.chitalnya.ru/upload2/773/531408823095262080.jpg

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70