Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 741 страница 750 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

741

мамасержа написал(а):

а младщий

А что же он хочет ? Мне кажется это редкая возможность ,не поторопился ли сынок с отказом ?

0

742

Natalek-75 написал(а):

Наташа, сил тебе и удачи в делах! Долги - это из-за развития бизнеса? Или на покрытие штрафа ушло?

спасибо  Наталёк!!!  на  покрытие  штрафа  :'(

0

743

мамантенок написал(а):

А что же он хочет ? Мне кажется это редкая возможность ,не поторопился ли сынок с отказом ?

я  и  говорю  Лен..дурачок!!!

0

744

мамасержа написал(а):

на  покрытие  штрафа

Ну хоть все перекрыла или еще осталось ?

0

745

Елена 25-06-14, поздравляю с 55 днями за плечами! Пусть каждый последующий день даётся солдату по возможности легко! Удачи и здоровья!!!
Многодеток, Вера! С первым полтинничком вас с сынулей! Легких берц, адекватных командиров, хороших друзей-сослуживцев!!!
http://portal-preobrazenie.ru/uploader/files/3331/6182b7efca03.jpg

+1

746

мамантенок написал(а):

Ну хоть все перекрыла или еще осталось ?

всё..

0

747

мамасержа написал(а):

на  покрытие  штрафа  :'(

Эх... Но будем искать во всем только положительные стороны - зато теперь у тебя нет долга перед нашим доблестным государством. И пусть это будет самой большой неприятностью, какая только могла быть... И на этом всё. Дальше только на улучшение, увеличение, развитие!  :flag:

0

748

ещё у меня  такие новости..старший  ходил  на  свадьбу с подружкой..поймали букет и как  там называется ( у  невесты для мальчиков?)

0

749

Natalek-75 написал(а):

Эх... Но будем искать во всем только положительные стороны - зато теперь у тебя нет долга перед нашим доблестным государством. И пусть это будет самой большой неприятностью, какая только могла быть... И на этом всё. Дальше только на улучшение, увеличение, развитие!

спасибо  большое  Наталь, буду  стараться  :love:

0

750

мамасержа написал(а):

ещё у меня  такие новости..старший  ходил  на  свадьбу с подружкой..поймали букет и как  там называется ( у  невесты для мальчиков?)

дак  это же хорошо,значит  скоро   к  свадьбе  будешь готовиться...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70