Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 651 страница 660 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

651

Привет всем ! http://sd.uploads.ru/t/gQVrT.gif

0

652

Сталина написал(а):

Ой как нас много,всех дождь загнал к компу   ,и меня к компу на работе  .Людочка у нас потихоньку,что с настроением беда у бойца.  ,как сережа,сами???

Стеллочка у нас всё  потихоньку,у сынули новая любовь,со тарой девочкой,они до армии встречались,потом почему то расстались,маленькая она конечно тогда была,да и сейчас не особо большая,в 10 класс перешла,но вроде посерьёзней стала,как говорит мой сына,она первая на связь вышла я не много поломался но чувства взяли вверх.

0

653

Елена и Олег написал(а):

Вот это он молодец,так и дальше держать!!!!Стелла,я ответила тебе в контакте,а что у него с настроением?Людмила,очень рада тебя видеть!!Я сейчас тоже в поиске работы,что-то всё ни то предлагают.Девчёнки не поверите,раньше даже в секонд хэнд можно было раньше устроится,но там работали только приезжие из южных стран и пенсионеры,а теперь только молодых берут,даже парни молодые там работают,я же уже не подхожу.Когда там эта луна спрячется,чего то мне кажется,что это из-за неё одни проблемы у всех)))))

Да Лена,это точно им надо что бы было 90,60,90,и ноги от ушей,мне  уборщицей предлагали ,пошла и там занято,а тут к нам беженцев привезли,и показывают по ТВ как они у нас устраиваются,так даже и те говорят что Новгород не оправдал их ожидания,вот и пусть посмотрят наши чиновники какие у нас зарплаты,а то они говорят 25,а на самом деле 10-15 тыс. и не больше,не которые даже обратно хотят уезжать в палаточный городок,жалко людей,очень жалко.

0

654

мамантенок написал(а):

Привет всем !

Здравствуй Леночка,как у вас дела?

0

655

мамасынули написал(а):

Елена и Олег написал(а):Вот это он молодец,так и дальше держать!!!!Стелла,я ответила тебе в контакте,а что у него с настроением?Людмила,очень рада тебя видеть!!Я сейчас тоже в поиске работы,что-то всё ни то предлагают.Девчёнки не поверите,раньше даже в секонд хэнд можно было раньше устроится,но там работали только приезжие из южных стран и пенсионеры,а теперь только молодых берут,даже парни молодые там работают,я же уже не подхожу.Когда там эта луна спрячется,чего то мне кажется,что это из-за неё одни проблемы у всех)))))Да Лена,это точно им надо что бы было 90,60,90,и ноги от ушей,мне  уборщицей предлагали ,пошла и там занято,а тут к нам беженцев привезли,и показывают по ТВ как они у нас устраиваются,так даже и те говорят что Новгород не оправдал их ожидания,вот и пусть посмотрят наши чиновники какие у нас зарплаты,а то они говорят 25,а на самом деле 10-15 тыс. и не больше,не которые даже обратно хотят уезжать в палаточный городок,жалко людей,очень жалко.
            Подпись авторасын дома с 21,03,2014

девочки не знаю чтобы не обидеть никого,да к ним лучше относятся и дотации они получают,а если все сложить вот и посчитайте.....

0

656

мамасынули написал(а):

Елена и Олег написал(а):Вот это он молодец,так и дальше держать!!!!Стелла,я ответила тебе в контакте,а что у него с настроением?Людмила,очень рада тебя видеть!!Я сейчас тоже в поиске работы,что-то всё ни то предлагают.Девчёнки не поверите,раньше даже в секонд хэнд можно было раньше устроится,но там работали только приезжие из южных стран и пенсионеры,а теперь только молодых берут,даже парни молодые там работают,я же уже не подхожу.Когда там эта луна спрячется,чего то мне кажется,что это из-за неё одни проблемы у всех)))))Да Лена,это точно им надо что бы было 90,60,90,и ноги от ушей,мне  уборщицей предлагали ,пошла и там занято,а тут к нам беженцев привезли,и показывают по ТВ как они у нас устраиваются,так даже и те говорят что Новгород не оправдал их ожидания,вот и пусть посмотрят наши чиновники какие у нас зарплаты,а то они говорят 25,а на самом деле 10-15 тыс. и не больше,не которые даже обратно хотят уезжать в палаточный городок,жалко людей,очень жалко.
            Подпись авторасын дома с 21,03,2014

не там не 90 60 90,там нужны крашеныые в белый цвет :D ,у меня две сестры пошли,одна темненькая,и под 40,а другая молодая 27 лет и очень любит фиолетовый и розовый цвет,загадка кого вы думаете взяли :D  :crazyfun:

+1

657

Сталина написал(а):

девочки не знаю чтобы не обидеть никого,да к ним лучше относятся и дотации они получают,а если все сложить вот и посчитайте.....

Стеллочка да к беженцам всегда относились и относятся лучше,чем к своему народу,у нас беженцы из Чечни жили лучше уже тогда,в первую чеченскую,а сейчас и подавно,думаю что ты права Стеллочка.
А что с настроением у сынули?

0

658

Сталина написал(а):

не там не 90 60 90,там нужны крашеныые в белый цвет  ,у меня две сестры пошли,одна темненькая,и под 40,а другая молодая 27 лет и очень любит фиолетовый и розовый цвет,загадка кого вы думаете взяли

наверное молодая которой 27.Стеллочка я теперь тоже светленькая,так всё равно не берут

0

659

мамасынули написал(а):

наверное молодая которой 27.Стеллочка я теперь тоже светленькая,так всё равно не берут

http://liubavyshka.ru/_ph/132/2/744696671.gif?1408268858

0

660

мамасынули написал(а):

мамасынули написал(а):наверное молодая которой 27.Стеллочка я теперь тоже светленькая,так всё равно не берут
            Подпись авторасын дома с 21,03,2014

ну и не нужно туда,они тоже платить не хотят

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70