Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 641 страница 650 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

641

Привет девочки!!!

0

642

Ой как нас много,всех дождь загнал к компу :flirt:  :crazyfun:,и меня к компу на работе :crazyfun: .Людочка у нас потихоньку,что с настроением беда у бойца. :dontknow: ,как сережа,сами???

0

643

Наташенька,Лена привееееттттт :flag:

0

644

Myffsik написал(а):

Мне одной кажется, что ему в армии нравится - постоянно улыбается

Спасибо, Лена! А у сына (как мне кажется) есть хорошая черта приспосабливаться к любым условиям, куда бы жизнь ни закинула, с наименьшими для себя потерями)))

0

645

Natalek-75 написал(а):

Myffsik написал(а):Мне одной кажется, что ему в армии нравится - постоянно улыбаетсяСпасибо, Лена! А у сына (как мне кажется) есть хорошая черта приспосабливаться к любым условиям, куда бы жизнь ни закинула, с наименьшими для себя потерями)))
            Подпись автораС 05.12.2013г в Пакино в/ч 30616-6 7 рота 1 взводс 29.05.2014г в Коврове в/ч 30616-4 1 рота

это хорошо,у нас в Чехове  :rain:  %-)  и температура небольшая,а у сына что то жарковато

0

646

Девочки осеннего призыва ,как же уже много вы отслужили,и как уже совсем не много осталось.
Пусть ваши ожидания скрасят хорошие новости с армейских полей,и хорошая погода!!!!
Сынулькам вашим терпения ,здоровья,твёрдости характера.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9494/199203331.b0/0_aac3b_a50338ac_orig

0

647

Лена (ЕЛЕНА и ОЛЕГ), спасибо за поздравления с приближающимся приказом!
Люда, и тебе спасибо за твои всегда такие душевные пожелания!
Стелла, удачи бойцу твоему, и улучшения настроения. И дальше до конца службы пусть все будет в порядке!

0

648

Natalek-75 написал(а):

есть хорошая черта приспосабливаться к любым условиям

Вот это он молодец,так и дальше держать!!!!Стелла,я ответила тебе в контакте,а что у него с настроением?Людмила,очень рада тебя видеть!!Я сейчас тоже в поиске работы,что-то всё ни то предлагают.Девчёнки не поверите,раньше даже в секонд хэнд можно было раньше устроится,но там работали только приезжие из южных стран и пенсионеры,а теперь только молодых берут,даже парни молодые там работают,я же уже не подхожу.Когда там эта луна спрячется,чего то мне кажется,что это из-за неё одни проблемы у всех)))))

0

649

Спасибо девочки!!!!Умеете поддержать!!!!Это самое главное,пусть мы далеко друг от друг,а всеравно рядом,нам какой то свой город обосновать нужно :crazyfun: вот весело будет.Как Люксембург,город-государство :D

0

650

Сталина написал(а):

,у нас в Чехове  :rain:  %-)  и температура небольшая,

У нас пока с погодой все в порядке. Вчера было +32, хотя и облачно. К вечеру даже гром где-то погромыхивал, а ночью дождь прошел, сильный, но кратковременный.
А вчера были на даче (у моего папы), я всех вытащила на Казанку купаться. А то избаловались все - только на море желают плавать.  :D  А мне так захотелось заплыть на большие расстояния))) Накупалась, наплавалась от души))))
Да, девочки, у меня в ВК есть новое видео

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70