Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 631 страница 640 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

631

Доброе утро родная веточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А у нас дождь,во как,а из дома вышла вроде как и не было :dontknow:

0

632

Девочки подскажите у кого то из вас дембеля стоял статус ждем приказ министра обороны и .......вот не помню у кого но очень хочется :flirt:

0

633

доброго дня всем девочкам -форумчанкам!!!!

0

634

Доброго и удачного всем дня, родная веточка!
http://s45.radikal.ru/i110/1302/da/0c2295ee9919.jpg

0

635

Сталина написал(а):

Девочки подскажите у кого то из вас дембеля стоял статус ждем приказ министра обороны

Стелла, если я не ошибаюсь, то у Лены (Myff), была подпись "Мы ждём как сыра от вороны приказ министра обороны"

0

636

ВСЕМ СЛУЖАЩИМ УДАЧНОЙ СЛУЖБЫ И СКОРЕЙШЕГО ДЕМБЕЛЯ!!!!
ВСЕМ ОТСЛУЖИВШИМ УДАЧИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И ТЕРПЕНИЯ!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9258/199203331.10/0_a7291_eccc52bb_orig

+1

637

мамасынули написал(а):

доброго дня всем девочкам -форумчанкам!!!!

Людмила, привет!  :flag:  Очень рада видеть тебя! Как дела? Как сынуля? Жизнь на гражданке наладилась?

0

638

Сталина написал(а):

Девочки подскажите у кого то из вас дембеля стоял статус ждем приказ министра обороны и .......вот не помню у кого но очень хочется

Стеллочка здравствуй дорогая,как у вас дела?Как сынуля?

0

639

Natalek-75 написал(а):

Людмила, привет!    Очень рада видеть тебя! Как дела? Как сынуля? Жизнь на гражданке наладилась?

Здравствуй Наташенька,да по всякому наша гражданка ,сына с 1 сентября на работу идёт,2 месяца без работы был,очень тяжело у нас с работой,я тоже работала неделю ,а потом говорят что на моё место оказывается другого человека уже взяли,бардак да и только.А сынуля через знакомого устроился,хотел в Питер ехать ,там мальчик который с ним в  Иваново лежал живёт,так звал его туда,но чего то в последний момент всё сорвалось.
Как тут у вас дела я совсем не выхожу,то одному нужен компьютер ,то другому,и выхожу иногда далеко за полночь.

+1

640

Девчёночки привет!!!!Всем хорошего выходного!!!Ну вот ещё на один день стали ближе к приказу,поздравляю вас.Скоро и август закончится,не успеете оглянутся.))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70