Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 531 страница 540 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

531

МамаТоши написал(а):

мамасержа
Наташа приветик!!!
Как у тебя дела?

приветик..не  очень..ни  как не  могу перепрыгнуть чёрную полосу...сегодня  на  работе  была  как  китец

0

532

мамасержа написал(а):

приветик..не  очень..ни  как не  могу перепрыгнуть чёрную полосу...сегодня  на  работе  была  как  китец

Ох, да полоса так полоса.... Но прогноз то хоть оптимистичный? А то мы вот мы в феврале на Кубу собрались... а теперь и не знаю, до февраля то наладится всё???

0

533

мамасержа написал(а):

не  могу перепрыгнуть чёрную полосу

Все будет хорошо, Наташенька. Она скоро закончится, а потом будет широченная белая полоса.  :yep:

+1

534

У меня вот девочка одна на работе в Турцию собралась ехать, в воскресенье за путёвкой пойдут. Через "Тестур" хотят заказать на свой страх и риск. Как я её не отговаривала, ни в какую. Ещё и с двумя детьми. Короче, бесполезно. Вот думаю, получится у них или нет. Говорит "Тестур" этот надёжный. А сегодня ещё 2 турфирмы накрылось. Я бы не поехала никуда.

0

535

МамаТоши написал(а):

У меня вот девочка одна на работе в Турцию собралась ехать, в воскресенье за путёвкой пойдут. Через "Тестур" хотят заказать на свой страх и риск. Как я её не отговаривала, ни в какую. Ещё и с двумя детьми. Короче, бесполезно. Вот думаю, получится у них или нет. Говорит "Тестур" этот надёжный. А сегодня ещё 2 турфирмы накрылось. Я бы не поехала никуда.

да нет. с этим всё в порядке..не  бойтесь..пусть ко  мне  девочка  приезжает( я ей  скидку дам)
у меня другое..попала я на 150 тыс..и не знаю где брать

0

536

Марго К написал(а):

Мечта моего мужа - жить все время в своем доме. Я была всегда против.  А сейчас разрываемся: будни - город, выходные - деревня. Уже тяжеловато становится.

Алл а моему сейчас тяжело будет на работу в Москву добираться ( 80 км ) утром туда пробки вечером из Москвы,но выхода особо нет,так как надоело по квартирам мотаться.

+1

537

короче  вчера  письмо в ящике..из  пенсионного..у  меня  не закрытое ип было..деятельность  не велась..а всё  равно надо было  всем  платить..так  они  мне  и  насчитали штрафов..что  я ко бы должна  была  заплатить ещё в апреля, а я и знать не знала..так  они  уже  приставам  передали дело..на взыскание с имущества.. :'(

0

538

мамасержа написал(а):

да нет. с этим всё в порядке..не  бойтесь..пусть ко  мне  девочка  приезжает( я ей  скидку дам)

Нет, Наташа, я тебе эту девочку не пришлю. Она тебе весь мозг вынесет))) Уже 2 месяца выбирает и всё не так и не сяк)))А что там выбирать то? В Турции всё одинаково!!! Меня лучше жди в декабре, Кубу выбирать будем :yep:

0

539

мамасержа написал(а):

так  они  уже  приставам  передали дело..на взыскание с имущества..

Да, плохие дела..... попроси рассрочку, скажи что не отказываешься платить, просто не знала

0

540

МамаТоши написал(а):

Меня лучше жди в декабре, Кубу выбирать будем

:cool:  :yep:

МамаТоши написал(а):

Она тебе весь мозг вынесет)))

я  с  такими  быстро  справляюсь :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70