Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 521 страница 530 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

521

МамаТоши написал(а):

Не женился

Нет, Ириш. Не прощается с мыслью о контракте. Все документы сданы, нормативы сданы, медкомиссии многочисленные пройдены. Ждемссссс.... и работаем.  Выходной только - воскресенье. На девчонок внимание не обращаем. Так-то вот.... А у тебя?

0

522

Добрый всем  вечерок! :love:

0

523

Марго К написал(а):

Поначалу ребята за штатом. Только после ухода последнего дембеля, ребят вводят в штат. Так что в августе должны получить уже большое ДД.

Нет, Алла, не в этом дело. В Осетии всё по-другому. Мой приехал 18 ноября, в штат поставили 2 декабря, ДД получил первое в феврале....

0

524

Марго К написал(а):

Нет, Ириш. Не прощается с мыслью о контракте. Все документы сданы, нормативы сданы, медкомиссии многочисленные пройдены. Ждемссссс.... и работаем.  Выходной только - воскресенье. На девчонок внимание не обращаем. Так-то вот.... А у тебя?

Ох, контракт!!!! Маме одни нервы!!!
Мой тоже женится пока не собирается. Вот в институте сейчас восстанавливается на заочку, да на работу устраивается. Тихая гражданская жизнь)))) Но по ночам шляется)))

0

525

МамаТоши написал(а):

не в этом дело

У нас было так. :yep:

0

526

мамасержа
Наташа приветик!!!
Как у тебя дела?

0

527

Наш приходит позже нас. Любимого "доктора Хауса" посмотрит по интернету и храпака  8-)  За то утром "вставай, вставай, вставай", какая армия? :angry:

0

528

Myffsik написал(а):

МамаЕлена, Елена, Лариса, поздравляю вас, девчата, с остатком в 110 дней!!!
Стелла, поздравляю с 120 до дома!!!
Елена 25-06-14, поздравляю с первым полтинничком за плечами!!!
Вера - поздравляю с 45 днями службы!!!
Ленок74, не пропадайте, пишите!!!
Ииии... ВСЕХ С МЕДОВЫМ СПАСОМ!!!

присоединяюсь ко  всем  поздравлениям!!!

0

529

Наташа (Narmina), дом замечательный!!!!!!!! Мечта моего мужа - жить все время в своем доме. Я была всегда против.  А сейчас разрываемся: будни - город, выходные - деревня. Уже тяжеловато становится.

0

530

Наташенька привет и пока девочки,поскакала я до дому до родимого с работы :crazyfun: потом почитаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70