Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 511 страница 520 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

511

Сталина написал(а):

и МАРГО и ИРИШКА тут  девочки со спасом ВАС!!!

Ой, спасибки))) И вас всех, девочки, с Праздничком!!! С медовым Спасом!!! :cool:

0

512

Сталина написал(а):

Наташенька как мамуличка???Здоровья ей БОЛЬШОГО ПРЕБОЛЬШОГО!!!!

Спасибо Стелла за пожелание. Думали нас химиотерапия стороной обойдет,ан нет нашли в лимфоузлах метастазы :(   Ну ничего справимся! Главное этот тяжелый год пережить,все лечение пройти,а там полегче будет. Спасибо Вам девочки ещё раз,за то что искренне переживаете за маму!!!http://sd.uploads.ru/t/ByUu9.jpg
http://sd.uploads.ru/t/KbYaN.jpg

+2

513

алёна14 написал(а):

кроме  платяных  вшей

Ребята их бэторами называют  :crazyfun:  Меня сын поначалу обманывал, типа - это не вши, это местные насекомые  :crazyfun:  Но разве нас обманешь? Волосы дыбом порою стояли от наших "нанотехнологий", "цивилизаций" и вшей  o.O   Одно хорошо, появляются эти гадости на полигонах, в казармах их нет.

0

514

МамаТоши написал(а):

Ой, спасибки))) И вас всех, девочки, с Праздничком!!! С медовым Спасом!!!

Сталина написал(а):

девочки со спасом ВАС!!!

Марго К написал(а):

С праздником вас!!!!!!!

Девочки вас тоже поздравляю с праздником!!!

0

515

Марго К написал(а):

Волосы дыбом порою стояли от наших "нанотехнологий", "цивилизаций" и вшей     Одно хорошо, появляются эти гадости на полигонах, в казармах их нет.

Моего минула эта бяка,но говорил в горах все гниют в прямом смысле слова.Какой нибудь порез или прыщик так разбарабанит руку что мама не горюй.Это от разряженного воздуха я так думаю.Местное население кто там живет нормально, а пацаны мучались .

0

516

Вот прочитала тут про вшей платяных в Даге и Осетии!!! Кошмар какой то!!!! Но моего пронесло))) не было на базе вшей этих, а вот в Джаве это беда.....
По зарплате так: не знаю уж как там в Армении, но сомневаюсь я что 20000. Осетия ведь тоже заграница и ДД там от 12000 до 15000, смотря какая должность. Мой получал 13000.
Алёнка, не переживай, сейчас как получит сынок твой большую зарплату, так жизнь и наладится))). Мой тоже только через 2 месяца получил. Не знаю почему там так :dontknow: И форму тоже сразу новую купил. Так что тяжёлое время без денег позади, сейчас денег будет на всё хватать!Заживут на широкую ногу!!! :yep:

+1

517

Девочка главное карточка)))),мы так и не сделали,обещают всееее :dontknow: ,а так я пока на друга кидаю денюжку,вроде норм.

0

518

Марго К
Алла, как сынок? Не женился?)))

0

519

Завтра те кто

0

520

МамаТоши написал(а):

Мой тоже только через 2 месяца получил. Не знаю почему там так

Поначалу ребята за штатом. Только после ухода последнего дембеля, ребят вводят в штат. Так что в августе должны получить уже большое ДД.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70