Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 501 страница 510 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

501

Сталина написал(а):

Ален как сына,получил Д.Д???

Да  всё  нормально,  кроме  платяных  вшей.  А  Д Д   ведь  нет  ещё, говорит  вроде  завтра,  но  это я  я  уже  с  понедельника  слышу.

0

502

Наталёк,  ты  к  сынуле   на  Д Р   поедешь?

0

503

Добрый вечер родная веточка!http://bestgif.su/_ph/5/2/126845380.gif
Поздравляю всех с датками! Пусть дни бегут незаметно и легко для Вас  мамочки и  для сыночков!!!

0

504

алёна14 написал(а):

МамаЕлена, Елена, Лариса, поздравляю вас, девчата, с остатком в 110 дней!!!Елена 25-06-14, поздравляю с первым полтинничком за плечами!!!Вера - поздравляю с 45 днями службы!!!Ленок74, не пропадайте, пишите!!!Ииии... ВСЕХ С МЕДОВЫМ СПАСОМ!!!присоединяюсь  к  поздравлениям   Лены!
            Подпись авторас  10.12.13 Пакино , в/ч 30616/6     с   29. 05.14  Южная  Осетия  п.Джава,   в/ч 66431,

И Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

505

Алена почему вы так и не получили Д.Д, :dontknow: мы уже как втрой месяц получаем повышенное,а вот ваши вши к нам из Осетии наверно  :crazyfun: прибежали,нас тоже эта участь не обошла))))

0

506

Narmina написал(а):

Добрый вечер родная веточка! Поздравляю всех с датками! Пусть дни бегут незаметно и легко для Вас  мамочки и  для сыночков!!!
            Подпись автора

Наташенька как мамуличка???Здоровья ей БОЛЬШОГО ПРЕБОЛЬШОГО!!!!

0

507

и МАРГО и ИРИШКА тут :flag: девочки со спасом ВАС!!!

0

508

Всем приветик :flag:

0

509

Сынуля мой приехал, паспорт получил . Сегодня уехал с отцом в наш дом.Сегодня приедет сантехник,чтобы сделать разводку воды и канализации,а мои мужчины будут копать от колодца до дома  для трубы  траншею.Сын смеется: "В армии нам давали 12 часов чтобы вырыть окоп для Бмп,навык рытья траншей еще не потерян." :D Девочки мои дорогие ,спасибо  за  ваши поздравления,мне очень приятно :love:
Лена держись,работу ты найдешь,тем более сейчас много молочных продуктов будет из Белоруссии ,просто сейчас нестабильно будет несколько месяцев в связи с эмбарго на ввоз из заграницы.

0

510

Девчата, добрый вечер!  :flag:  Долгожданных звоночков и радостных новостей! :flag:
С праздником вас!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70