Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 491 страница 500 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

491

Забыла написать в Даге зарплата примерно 12 тыс.Вы можете посмотреть куда распределялись ребята призывов предыдущих у нас в табличке на верху в шапочке)))

0

492

мамаруса написал(а):

Здравствуйте, всем!Девочки, а расскажите про распределение после Пакино, куда отправляют вообще. С сыном разговаривала, он говорит, что если в Армению ехать, то там 20 т.р. в месяц платят. Я, говорит, заработаю на машину)))) Это действительно так? А в остальных местах сколько платят?
            Подпись автораurl=http://flines.ru/][/url]

Добрый день мы в дагестане з.п.10000рэээ,

0

493

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВСЕ ХОРОШО БЫЛО У РЕБЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

494

Добрый   вечер дефчёнки!

0

495

Леночка,  что то  твоя  чёрная  полоса затянулась. Думаю  пора  в  церковь  сходить.  Я  крещёная , но  в церковь  редко  хожу, когда на  душе  плохо  становится. Может  поможет  и тебе...

0

496

Приветтттттт                 :flag:  :flag:  :flag: ффффсеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

497

Ален как сына,получил Д.Д???

0

498

Инночка как младшенький,присягу смотрела фотки,как у нис там все строгооооо %-)

0

499

мамаруса написал(а):
Здравствуйте, всем!Девочки, а расскажите про распределение после Пакино, куда отправляют вообще. С сыном разговаривала, он говорит, что если в Армению ехать, то там 20 т.р. в месяц платят. Я, говорит, заработаю на машину)))) Это действительно так? А в остальных местах сколько платят?
            Подпись автораurl=http://flines.ru/][/url]

Галина, мы  третий  месяц   в  Южной  Осетии,  а зарплату  большую так ещё и не  получали,  ждёмс  на днях ,  отпишусь сколько  получим. С первой  зарплаты новую  форму  приобретаем,  старая  приходит в негодность и  завелись  платяные  вши.

0

500

МамаЕлена, Елена, Лариса, поздравляю вас, девчата, с остатком в 110 дней!!!
Елена 25-06-14, поздравляю с первым полтинничком за плечами!!!
Вера - поздравляю с 45 днями службы!!!
Ленок74, не пропадайте, пишите!!!
Ииии... ВСЕХ С МЕДОВЫМ СПАСОМ!!!

присоединяюсь  к  поздравлениям   Лены!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70