Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 481 страница 490 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

481

Ленок74 написал(а):

у нас пока на нашем "волшебном" метро покатаешься вообще  пол часа только на реанемационные мероприятия дома уходит :)

Лена, такая давка? :huh: Сто лет не была в московском метро... Вернее с 2005 года  8-)
У нас метро - любимый вид транспорта)))) Ни тебе пробок, ни тебе народу)))) Прелесть! Просто пока метро у нас очень молодое и ветка довольно короткая, далеко не повсюду доберешься. А мне как раз от дома до работы и обратно очень удобно. Если на автобусах/троллейбусах минут 30-40 добираться надо, то на метро - 5-7 минут.

0

482

Myffsik написал(а):

МамаЕлена, Елена, Лариса, поздравляю вас, девчата, с остатком в 110 дней!!!
Стелла, поздравляю с 120 до дома!!!
Елена 25-06-14, поздравляю с первым полтинничком за плечами!!!
Вера - поздравляю с 45 днями службы!!!
Ленок74, не пропадайте, пишите!!!

Леночка, молодец, всех поздравила! Присоединяюсь к каждому слову! :flag:
Девочки, всем вашим сыновьям легких берц, спокойной службы, крепкого здоровья!

0

483

Сталина написал(а):

Леночка все будет ХОРОШО,СКОЛЬКО ВЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЛИ,ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО НЕ КАК НЕ ИНАЧЕ,

Да, Лена, не опускай руки... Все будет хорошо! Работа найдется, надо только верить в это и продолжать поиски. Возраст - это да... тяжело после определенного порога найти хорошую должность. Но все-таки надо пытаться. Мы за тебя подержим кулачки!

0

484

Ленок74 написал(а):

только пропустил несколько дней, всё-домика нет, ищи-свищи :)

Девочки, находить наши домики довольно легко. Когда заходите на форум, то жмите вверху окна "Мои сообщения", выйдут все ваши сообщения, которые вы писали в темках. Последнее сообщение (которое в списке будет самым первым) и приведет вас на веточку. Если вы долго не заходили, и домик уже дописан, то идите на последнюю страничку (она 100 по счету), и в самом последнем сообщении (№1000) обязательно будет ссылка на новый домик. Жмем на неё и попадаем на родную веточку.

0

485

0

486

ЖДАЛА ИЗ АРМИИ МУЖЧИНУ ДОРОГОГО…
МЕНЯ ПОЙМЁТ ЛИШЬ ТОЛЬКО ТОТ, КТО СЫНА ЖДАЛ –
МАЛЬЧИШКУ, ВОИНА ОТВАЖНОГО ТАКОГО,
КОТОРЫЙ ДОЛГ ОТЧИЗНЕ ОТДАВАЛ;
ЧТО ГОВОРИТЬ УЖ ПРО ЧУЖИХ – ТУТ ВСЁ ПОНЯТНО –
НЕ ПОНИМАЛА ВСЯ МОЯ РОДНЯ:
БЫЛА Я НЕНОРМАЛЬНАЯ, ЧУМНАЯ,
КАК БУДТО КТО-ТО СТУКНУЛ ОБУХОМ МЕНЯ.
ОТЕЦ ХОДИЛ ПОВСЮДУ ТЕНЬЮ,
СТАРАЛСЯ ВСЕМ ОН ВИДУ НЕ ПОДАТЬ.
НО Я-ТО ВИДЕЛА ЕГО СМЯТЕНИЕ,
ДА ПОТОМУ ЧТО Я ТАКАЯ – ПРОСТО МАТЬ.
Я ЦЕЛЫЙ ГОД ЖИЛА КАК БУДТО ПТИЦА
С ИЗРАНЕННОЙ ДУШОЙ, С НАДЛОМЛЕННЫМ КРЫЛОМ…
ЖДАЛА ЗВОНКА, И ЕСЛИ СЫН МНЕ ДОЗВОНИТСЯ –
ЛЕТАЛА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ Я – НЕ ГОЛУБКОЙ, А ОРЛОМ!
МНЕ ГОВОРИЛИ ВСЕ: НУ ЧТО С ТОБОЮ, НАДЯ,
СЕЙЧАС ВЕДЬ СЛУЖАТ ГОД ВСЕГО…
ТЫ ЖДИ СЫНОЧКА, НА СОСЕДКУ ГЛЯДЯ:
ОНА УЖЕ ВСТРЕЧАЕТ СЫНА СВОЕГО.
Я ПОНИМАЛА ЭТО ГОЛОВОЮ,
НО СЕРДЦЕ НЕ ХОТЕЛО ПОНИМАТЬ,
И, ВИДНО, ТАК УСТРОЕНО СУДЬБОЮ,
ЧТО МАТЬ ДОЛЖНА ДЕТЕЙ ВСЁ ВРЕМЯ ЖДАТЬ.
МЫ ЖДЁМ СВОИХ ДЕТЕЙ – КУДА Ж ДЕВАТЬСЯ?
А ВРЕМЯ БЫСТРОТЕЧНО – ВСЁ БЕГУТ ГОДА;
И ДАЙ, БОГ, ВСЕМ ТЕРПЕНЬЯ, ЧТОБ ДОЖДАТЬСЯ,
И ЧТОБЫ ДЕТИ БЫЛИ РЯДЫШКОМ ВСЕГДА!
                                        НАДЕЖДА МАРКОВА

+5

487

МамаТоши написал(а):

.. Ты держи себя в руках,

Спасибо большое,девочки за вашу поддержку,вот кажется уже и отслужили,а вы всё так же помогаете мне не пасть духом)))Если честно я конечно стараюсь держаться,но т.к. я паникёрша ещё та,то и место уже себе не нахожу,сейчас столько безработных будет(это я обзванивала всех своих знакомых в надежде на то,что бы пристроится)Чего то у меня с этим суперлунием наоборот всё пошло на перекосяк,видно я не то пожелала :crazy: Ладно,где наша не пропадала,прорвёмся,не первый раз :crazy: Спасибо ещё раз вам за всё!!!!

Сталина написал(а):

вас сокращение должны же и пособие выплатить за 3 месяца и за неотгуленный отпуск!!!!

Стелла,я же не оформлена и ни кто мне ни чего платить не будет)))Завтра зарплату поеду получу последний раз и всё.

0

488

Natalek-75 написал(а):

Скрытый текст:

Самое главное занят работой,а там и времечко летит быстрей из-за этого)))День рождения как раз останется самым не забываемым)))

0

489

Здравствуйте, всем!
Девочки, а расскажите про распределение после Пакино, куда отправляют вообще. С сыном разговаривала, он говорит, что если в Армению ехать, то там 20 т.р. в месяц платят. Я, говорит, заработаю на машину)))) Это действительно так? А в остальных местах сколько платят?

0

490

мамаруса написал(а):

Здравствуйте,

Здравствуйте,в Армению делают заранее загранпаспорт.Вашему сыну делали?А распределение есть и в Дагестан и Осетию.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70