Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 451 страница 460 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

451

0

452

Подглядела у модераторов (на веточке)

"Расколот мир...все ищут виноватых...
Но рано подводить пока итог...
Европа говорит, что с ними НАТО...
Россия говорит, что с нами БОГ..."

+3

453

Natalek-75 написал(а):

Россия говорит, что с нами БОГ..."

:cool:

0

454

И время-то самое общАтельное, а все равно нет никого.  :dontknow: Ну и ладно: значит, все у всех в порядке. :flag:

0

455

Наташ, ава зачетная!!! :cool:  Сразу видно - человек отдыхает, за письменным столом такой взгляд не увидишь :tomato:

+1

456

добрый вечер  дефчёнки!

0

457

Myffsik написал(а):

Осеннички, 45 дней до приказа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Как подготовка проходит, клипы сочиняете? 
(В 10 винде даже не знаю как картинки вставить  )

   Елена,спасибо   за  поздравление!  Подготовки ни  какой, сейчас  не  клипов, сезон  заготовок.  Буду  в  последние  2  месяца  службы  навёрстывать.

0

458

Привет мои девочки!!!!!

0

459

Алена где фффсеее??????? :dontknow:

0

460

Myffsik написал(а):

Ну и ладно: значит, все у всех в порядке. :flag:

Девочки,всем доброго утра,хорошего дня,ещё чуть-чуть и выходные)))Девчата до приказа 44 дня,пройдёт половинка августа и он наступит ещё ближе)))Стелла-осталось 120 денёчка.Поздравляю,время двигается в твою пользу)))Ну,а я про свои новости даже не хочу писать :mad: Мало того,что пролетела с квартирой,так как и думала,пролетела теперь и с работой(не выходя с отпуска)Куда теперь сунуться вообще не знаю :dontknow: Сижу теперь в интернете ищу,но с моим возрастом уже не очень то берут,похоже только для уборщиц гожусь,но и то заняты места мигрантами и зарплата 15 тыс,а мне то с этой квартирой маловато будет :D В общем вот такие .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70