Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 421 страница 430 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

421

мамаруса написал(а):

девушка из Донецка, поддерживает, заигрывает...

Галя,вот видишь,для ребят главное поддержка!И девушку бывшую забудет и проблемы с ней!

0

422

Наташа,а бы на твоем месте приватизировала бы квартиру.Тем более свекровь не против.У ее сына будет только 1/3,а у вас с сыном 2/3.И это тоже деньги!

0

423

северянка-71 написал(а):

у вас с сыном 2/3

А без приватизации квартира будет вся у моего сына. Вот может я жлоб, но лично мне для такого балбеса и пьяницы как старший сынок моей свекрови, 1/3 квартиры, куда он ни копейки не вложил, да что там - на мать наплевал и все жилы из неё тянет, жалко. Да не то слово - жалко, он вообще там ничего не заслужил. Есть у него своя квартира и будет с него...
А так пусть не приватизированная, но у моего сына будет своя квартира, полностью, без дядьки-алкаша. А там дальше посмотрим... может и приватизацию не отменят, а может и платно её пройдем. Но уже сами, без нахлебников.
Девочки, вы извините, но этот мразотный мужик даже ни разу к матери в больницу не пришел, ни когда она с приступами туда попадала, ни даже тогда, когда её прооперировали и нужен был уход. Что-то никого из их многочисленной родни там не было, и его тем более... А ведь меня хоть иногда надо было менять там, в больнице... Я работала, а на ночь оставалась у неё. Она врачу сказала, что я - её дочь. А мне она, смущаясь и как бы оправдываясь говорила, мол, я уж не буду врачу всё наше родство описывать... сказала что дочь и всё, ты уж меня не ругай)))) А мне так приятно было...

+2

424

Доброе утро, родная веточка!
Хорошего всем денечка и только добрых новостей!
http://s1.maminklub.lv/cache/8b/07/8b07d68c27426a75ba516b1dac3caf25.jpg

0

425

Стелла, поздравляю с 8 месяцами службы! Остаточек всего 4! Как же приятно, остается все меньше и меньше!!! Бойцу здоровья, хороших друзей, нормальных командиров, легких берц, пусть все неприятности и проблемы останутся в прошлом.

http://www.sfparty.com/product_images/y/132/85848_stars8__34132_zoom.jpg

0

426

Девчёночки всем привет!!!!Хорошего и лёгкого всем рабочего дня!!!

Natalek-75 написал(а):

Стелла, поздравляю с 8 месяцами службы!

Стелла-поздравляю!!!Осталось чуток,самоё тяжелое позади!!!

0

427

ДЕВОЧКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ ДОБРОГО ДНЯ!!!!!!Спасибо за поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

428

Что то настроения нет((((((((

0

429

Я ГОВОРЮ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ДЕЛАЛ БОЛЬНО,
Я БЛАГОДАРНА БУДУ ВАМ ВСЕГДА.
А РЕЗУЛЬТАТОМ Я УЖЕ ДОВОЛЬНА,
ОТ РАН НЕ ВИДНО И СЛЕДА.
Я ШЛЮ ПРИВЕТ АКТИВНЫМ САМЫМ,
КТО, НЕ ЖАЛЕЯ СВОИХ СИЛ,
ТАКУЮ ЖЕ, СОЛДАТА МАМУ,
ХЛЕСТАЛ НЕЩАДНО, БРАНЬЮ ПОНОСИЛ...
ДА НЕ ПЕЧАЛЬТЕСЬ ВЫ, Я, ПРАВДА, НЕ В ОБИДЕ:
САМА Я - ТОЖЕ ХОРОША! -
ВЕДЬ КТО-ТО Ж ЗЛО ВО МНЕ УВИДЕЛ - 
СОГЛАСНА - ГРЕШНАЯ ДУША.
ЕЩЁ СКАЖУ СПАСИБО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ -
НЕ ТАК УЖ МНОГО ИХ, НО ОНИ ЕСТЬ.
А НАД СОБОЙ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ БУДЕМ,
СОВЕТЫ ДОБРЫЕ СОЧТЁМ ЗА ЧЕСТЬ.
                              НАДЕЖДА МАРКОВА

+1

430

Стелла, ну-ка отставить хандрить! Сама всегда всех подбадриваешь, не даёшь раскисать, так что не вешаем нос и держим хвостик пистолетом!
http://i049.radikal.ru/1005/44/7fc605b9e880.jpg
Мы с тобой!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70