Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 381 страница 390 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

381

Добрый  день  дефчёнки!

0

382

Наталёк, Стеллочка  большое спасибо за поздравления!  УРААААААААА!  8  месяцев  позади!http://sd.uploads.ru/t/u9AHI.gif

0

383

АЛЕСС написал(а):

сегодня ночью будет не только полнолуние, но и СУПЕРЛУНИЕ!!!!!!!!!! самое время загадывать желания!!!!!!!! пусть они у всех сбудутся!!!!!!!!
http://ok.ya1.ru/uploads/posts/2011-09/1315566422_mechta3.jpg

Ну по такому случаю и я дополню перечень желаний)))
1. Наша страна самая сильная, в ней царит мир и спокойствие, никакие нападки нам не страшны!
2. Мои сыновья и дети всех наших форумчанок-пакимамочек  всегда здоровы и счастливы!
3. У Наташи (Мамамсержа) в бизнесе все налаживается, прибыль увеличивается, риски исчезают.
4. Наташа (Narmina) живет в собственном уютном, теплом доме с детьми и супругом, а её мама окончательно выздоравливает!
5. Лена (ЕЛЕНА и ОЛЕГ) работает на хорошей высокооплачиваемй работе и живет в хорошем собственном доме!
6. Стелла работает на хорошей высокооплачиваемой работе. Её сын спокойно служит без потерь и без болезней!
7. Алёна работает на хорошей высокооплачиваемой работе, а дома радуется хорошему богатому урожаю, который будет радовать её и её семью весь год.
8. Лена (Myffsik) спокойно работает, её не тревожат проверками и никогда не бывает никаких штрафов, потому что вся работа выполняется в строгом соответствии с Законом. За это её регулярно награждают большими премиальными! Муж и сын у неё всегда рядом, здоровы и успешны!
9. Лена (Северяночка) спокойно работает, пациенты у неё легкие и благодарные.  Зарплату регулярно увеличивают, проверки проходят спокойно и успешно. Её сын работает по специальности, в родном городе и получает хорошую зарплату. В личной жизни у него все прекрасно!
10. Юля (ЮЛИЯ и ИГОРЬ) работает на хорошей высокооплачиваемой работе. Во всех делах, включая сдачу квартиры, у неё успех и процветание!
11. Младший сынуля у меня учится хорошо, успешно, с удовольствием. Находит новых хороших друзей.
12. У нас новый крепкий хороший гараж, который прослужит еще не один десяток лет.
13. Мой папа всегда здоров и больше никогда не пьет и живет в свое удовольствие, работая еще столько, сколько сам захочет.
14. Старший сын спокойно служит и очень скоро возвращается домой, крепкий и здоровый. Успешно учится дальше в своем институте. Находит работу по душе.
15. Мы все вместе быстро выплачиваем кредит за машину.
16. Моя свекровь всегда здорова и у неё нет никаких проблем и огорчений.
Я уверена - все это ОБЯЗАТЕЛЬНО исполнится!

+4

384

Natalek-75 написал(а):

АЛЕСС написал(а):сегодня ночью будет не только полнолуние, но и СУПЕРЛУНИЕ!!!!!!!!!! самое время загадывать желания!!!!!!!! пусть они у всех сбудутся!!!!!!!!Ну по такому случаю и я дополню перечень желаний)))1. Наша страна самая сильная, в ней царит мир и спокойствие, никакие нападки нам не страшны!2. Мои сыновья и дети всех наших форумчанок-пакимамочек  всегда здоровы и счастливы!3. У Наташи (Мамамсержа) в бизнесе все налаживается, прибыль увеличивается, риски исчезают.4. Наташа (Narmina) живет в собственном уютном, теплом доме с детьми и супругом, а её мама окончательно выздоравливает!5. Лена (ЕЛЕНА и ОЛЕГ) работает на хорошей высокооплачиваемй работе и живет в хорошем собственном доме!6. Стелла работает на хорошей высокооплачиваемой работе. Её сын спокойно служит без потерь и без болезней!7. Алёна работает на хорошей высокооплачиваемой работе, а дома радуется хорошему богатому урожаю, который будет радовать её и её семью весь год.8. Лена (Myffsik) спокойно работает, её не тревожат проверками и никогда не бывает никаких штрафов, потому что вся работа выполняется в строгом соответствии с Законом. За это её регулярно награждают большими премиальными! Муж и сын у неё всегда рядом, здоровы и успешны!9. Лена (Северяночка) спокойно работает, пациенты у неё легкие и благодарные.  Зарплату регулярно увеличивают, проверки проходят спокойно и успешно. Её сын работает по специальности, в родном городе и получает хорошую зарплату. В личной жизни у него все прекрасно!10. Юля (ЮЛИЯ и ИГОРЬ) работает на хорошей высокооплачиваемой работе. Во всех делах, включая сдачу квартиры, у неё успех и процветание!11. Младший сынуля у меня учится хорошо, успешно, с удовольствием. Находит новых хороших друзей.12. У нас новый крепкий хороший гараж, который прослужит еще не один десяток лет.13. Мой папа всегда здоров и больше никогда не пьет и живет в свое удовольствие, работая еще столько, сколько сам захочет.14. Старший сын спокойно служит и очень скоро возвращается домой, крепкий и здоровый. Успешно учится дальше в своем институте. Находит работу по душе.15. Мы все вместе быстро выплачиваем кредит за машину.16. Моя свекровь всегда здорова и у неё нет никаких проблем и огорчений.Я уверена - все это ОБЯЗАТЕЛЬНО исполнится!
            Подпись автораС 05.12.2013г в Пакино в/ч 30616-6 7 рота 1 взводс 29.05.2014г в Коврове в/ч 30616-4 1 рота

КЛАСС :flag:  :flag:  :flag: ,можно еще желания???для полного счастья? :flirt:

0

385

Сталина написал(а):

Наталь что значит соц.ипотека?

У нас для работающих в бюджетной сфере существует социальная ипотека. Там стоимость кв.метра жилья гораздо ниже рыночной, правда только по норме - 18 м на человека (если не ошибаюсь). Все что свыше - по рыночной цене. Но все равно выгоднее. Схема такая - собираешь документы, подаешь в исполком, там рассматривают, если все подходит, то вносят в списки. Потом нужно класть деньги на спец.счет. Чем больше положишь, тем быстрее "выиграешь", то есть раньше получишь жильё. А остатки выплачиваешь по схеме, как в обычной ипотеке. Плюсы - довольно длительный срок, ну и сумма в итоге получается гораздо меньше, чем при обычной ипотеке. Минусы - нужно деньги вкладывать как можно больше, если хочешь жилье побыстрее, дома и местонахождение этих домов предлагается только государством, выбор довольно ограничен.

0

386

Сталина написал(а):

можно еще желания???для полного счастья? :flirt:

Конечно, чем больше, тем лучше!

0

387

Пока убегаю огурцы закатывать и компоты закрывать)))

0

388

Девчата,добрый день!!!!
Алёнка-вот и 8 месяцев позади!!!Осталось всего 4 месяца!!!Здоровья,успехов ему и скорейшего прохождения этой службы!!!
Да,погода совсем с ума сошла,снег летом)))Кстати,я тут тоже подумала,как вовремя мои молодые вернулись с путешествия,только считай приехали и дожди там сильные пошли с наводнением.Спасибо большое,Наталёк за пожелания и список,вот что значит организаторские способности.Всё чётко,ясно и правильно выражены мысли)))А у меня вчера было путешествие :crazyfun: Дети старшие пригласили за город на шашлыки,я правда была в начале в шоке т.к. поехали только в 7 вечера,а потом так всё понравилось,что домой нас привезли в три часа ночи.Сын просто обалдел,что родители так поздно вернулись домой :crazyfun:Поехали за город в Рощино на озеро и попали как раз на праздник(отмечали кажется 350 лет Рощино)там был концерт и шикарный салют,давно я такого не видела.Наелась шашлыков,печёной картошки,все накупались,кроме меня т.к. я не люблю это дело,муж успел даже щуку поймать и её запечь,а потом дети предложили поехать в Кронштадт(я там не была лет 30).В общем накаталась,надышалась свежим воздухом :D День удался)))
Лена(северянка)- мы то как раз там прописаны-я и дети.
Ну а раз сегодня суперлуния-Пусть у всех исполнятся желания!!!!

+5

389

Всем  приветик!
[взломанный сайт]

0

390

Natalek-75 написал(а):

Я уверена - все это ОБЯЗАТЕЛЬНО исполнится!

так тому и быть!!!!
[взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70