Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 341 страница 350 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

341

Всё будет хорошо у нас девулечки  :cool:  :flag:  :love:

0

342

мамасержа написал(а):

Всё будет хорошо у нас девулечки

Конечно, Наташа, нужно   серую  полосочку  пережить  и  снова  всё будет хорошо!

0

343

Доброй ночи девочки,пора баиньки,завтра на работу((((((((

0

344

Стелла - до  дома 125 дней!!Ура!! Поздравляю
[взломанный сайт]

0

345

Дорогие наши девочки -осенницы!!!!! 50 ДНЕЙ ДО ПРИКАЗА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ещё немного, ещё чуть-чуть!!! Держитесь!!!

0

346

Доброе утро девочки! Поздравляю Вас осталось 50 дней до приказа,а там уже и дембель!!!
Стелл поздравляю с остаточком в 125 дней,пусть они пробегут как один день!!!

http://s56.radikal.ru/i154/1202/2b/b845766ec4b4.gif

0

347

У меня всё хорошо.Сын  получил паспорт,на военный учет встал,во вторник приезжает домой.

0

348

Лена по поводу мечты хочу тебе рассказать как у меня было,реально работает. Как ты знаешь у нас тоже не было своего жилья,с 17 лет как выскочила замуж так и мотаюсь по квартирам.Где то два года назад,я услышала такую фишку.Я нашла в интернете дом который мне понравился,распечатала и повесила над компьютерным столом,и каждый день как садилась за комп,на этот дом смотрела.  Муж смеялся,"Что это ты тут повесила?"И вот в этом году сели с мужем посоветоваться,что будем делать, надоело по квартирам мотаться.Посчитали сколько у нас денег,видим на квартиру не хватает,очень дорого.Решили рассмотреть вариант с домом,выходит дешевле.Я начала усиленно искать варианты.Искала исключительно на что хватает денег.Нашла недорогой вариант,каркасный дом- строят месяц.По теплоотдаче он как термос, хорошо держит тепло,а летом не жарко в нем.И вот ты не представляешь каково же было мое удивление,когда я сравнила эти два дома,который я выбрала 2 года назад,и который нашла сейчас,они чем то похожи.Вот Лена сделай так,увидишь у вас всё получится с жильем!!!

http://stroiliteplus.ru/upload/iblock/5e6/5e6472d0b16c1cadf9c501f7c02a4370.jpg

а вот наш http://se.uploads.ru/t/9AkTl.jpg
сейчас с наружи его отделаем и будем переезжать.

+2

349

Narmina написал(а):

а вот наш

какие вы молодцы!!!!!!!!!!!! УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ!!!!!!!!!!!!!
Ваш дом даже лучше будет чем на картинке, функциональней и СВОЙ!!!!!!!!!!!!
и где вы строите территориально?

0

350

Приветствую всех, мои хорошие!!! :flag:
На работе сижу на двух участках - хоть успеваю вас почитать - уже хорошо :flag:
Ндааа.. новый призыв не торопится к нам, придется нам и дальше поддерживать веточку - очень уж не хочется, чтоб заглохло то место, где нам всем было уютно и тепло :love:  У нас все по-прежнему: сын у бабушек весь в рыбалках и отдыхе, мы с папаней, как всегда, одни :dontknow: 
Лена (ЕленаОлег), я тебе вот чего хочу сказать: конечно,  тяжело, когда жизнь постоянно испытывает тебя на прочность, не давая просвета, но и в этом случае нам ничего не остается, кроме надежды. Я вот, уже наверное, говорила, но мы начинали путь к своему жилью с комнатки в бараке на окраине пригородного поселка, постепенно выплачивая долги и беря новые кредиты, добрались до того, о чем мечтали 13 лет, зато не было у меня никогда опасения, что квартиру банк заберет, потому что сроки кредитов были от 3 до 5 лет и суммы относительно небольшие, чем если сразу нормальное жилье купить.
Наташа (мамасержа) удачи, удачи и удачи тебе, золотой ты наш человек, пусть все образуется!!! :cool:  :cool:  :cool:
Наташа (Narmina) домик такой классный!!! Молодцы вы!!! Добра вашей семье и счастья в новом жилье (а маме здоровья)!!! :cool:  :cool:  :cool:
Хочу поздравить осенниц с 50 днями до приказа, летит времечко-то, приближая сыновей к дому!!! :cool:  :cool:  :cool:
Леночка и Лариса, поздравляю вас с остаточком в 115 дней, спокойной службы вам!!! :cool:
Стелла, тебя с остаточком в 125 дней, терпения тебе и позитива!!! :cool:  :cool:  :cool:
Елена (25 06 14) - 45 трудных дней позади, пусть дальше будет легче и спокойнее!!! :cool:  :cool:  :cool:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/582/100582436_large_0b22766f1107762a77c3eb29c158a98c.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70